Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6625 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 18:51 -
Центр 26.02.2020 18:55 1 мин 26.02.2020 18:56 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 18:59 1 мин 26.02.2020 19:00 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 19:02 1 мин 26.02.2020 19:03 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 19:04 26.02.2020 19:04 13 мин
Камышенская 26.02.2020 19:07 1 мин 26.02.2020 19:08 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 19:12 1 мин 26.02.2020 19:13 22 мин
Сибирская 26.02.2020 19:16 1 мин 26.02.2020 19:17 26 мин
Звёздная 26.02.2020 19:18 1 мин 26.02.2020 19:19 28 мин
Речпорт 26.02.2020 19:20 1 мин 26.02.2020 19:21 30 мин
Матвеевка 26.02.2020 19:23 1 мин 26.02.2020 19:24 33 мин
Юность 26.02.2020 19:26 1 мин 26.02.2020 19:27 36 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 19:30 1 мин 26.02.2020 19:31 40 мин
Сеятель 26.02.2020 19:34 1 мин 26.02.2020 19:35 44 мин
Обское Море 26.02.2020 19:38 1 мин 26.02.2020 19:39 48 мин
Береговая 26.02.2020 19:42 1 мин 26.02.2020 19:43 52 мин
Речкуновка 26.02.2020 19:46 1 мин 26.02.2020 19:47 56 мин
Бердск 26.02.2020 19:51 1 мин 26.02.2020 19:52 1 ч 1 м
Морозово 26.02.2020 19:56 1 мин 26.02.2020 19:57 1 ч 6 м
Сельская 26.02.2020 19:59 1 мин 26.02.2020 20:00 1 ч 9 м
Обской Залив 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03 1 ч 12 м
52 км 26.02.2020 20:06 1 мин 26.02.2020 20:07 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 20:10 1 мин 26.02.2020 20:11 1 ч 20 м
Искитим 26.02.2020 20:15 1 ч 24 м

График движения электрички 6625 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!