Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6626/6636/6644 Киров-Пасс. - Луза расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.07.2019 15:04 -
Киров-Котласский 16.07.2019 15:17 1 мин 16.07.2019 15:18 14 мин
9 км 16.07.2019 15:22 1 мин 16.07.2019 15:23 19 мин
Матанцы 16.07.2019 15:36 2 мин 16.07.2019 15:38 34 мин
Гирсово 16.07.2019 15:50 3 мин 16.07.2019 15:53 49 мин
32 км 16.07.2019 15:58 1 мин 16.07.2019 15:59 55 мин
Медянка 16.07.2019 16:08 1 мин 16.07.2019 16:09 1 ч 5 м
41 км 16.07.2019 16:13 1 мин 16.07.2019 16:14 1 ч 10 м
44 км 16.07.2019 16:18 1 мин 16.07.2019 16:19 1 ч 15 м
50 км 16.07.2019 16:24 1 мин 16.07.2019 16:25 1 ч 21 м
Чащинский 16.07.2019 16:31 2 мин 16.07.2019 16:33 1 ч 29 м
57 км 16.07.2019 16:34 16.07.2019 16:34 1 ч 30 м
62 км 16.07.2019 16:42 1 мин 16.07.2019 16:43 1 ч 39 м
Юрья 16.07.2019 16:48 2 мин 16.07.2019 16:50 1 ч 46 м
73 км 16.07.2019 16:51 16.07.2019 16:51 1 ч 47 м
Мечкино 16.07.2019 16:59 1 мин 16.07.2019 17:00 1 ч 56 м
79 км 16.07.2019 17:01 16.07.2019 17:01 1 ч 57 м
Мосинский 16.07.2019 17:08 3 мин 16.07.2019 17:11 2 ч 7 м
Великая 16.07.2019 17:21 2 мин 16.07.2019 17:23 2 ч 19 м
Пахарь 16.07.2019 17:37 1 мин 16.07.2019 17:38 2 ч 34 м
Долиничи 16.07.2019 17:46 7 мин 16.07.2019 17:53 2 ч 49 м
Мураши 16.07.2019 18:03 33 мин 16.07.2019 18:36 3 ч 32 м
Комсомольский 16.07.2019 18:47 2 мин 16.07.2019 18:49 3 ч 45 м
Безбожник 16.07.2019 18:59 2 мин 16.07.2019 19:01 3 ч 57 м
Рогозино 16.07.2019 19:15 1 мин 16.07.2019 19:16 4 ч 12 м
Староверческая 16.07.2019 19:24 2 мин 16.07.2019 19:26 4 ч 22 м
Вазюк 16.07.2019 19:35 2 мин 16.07.2019 19:37 4 ч 33 м
Нагибино 16.07.2019 19:46 2 мин 16.07.2019 19:48 4 ч 44 м
173 км 16.07.2019 19:49 16.07.2019 19:49 4 ч 45 м
Опарино 16.07.2019 20:07 2 мин 16.07.2019 20:09 5 ч 5 м
Латышский 16.07.2019 20:27 2 мин 16.07.2019 20:29 5 ч 25 м
Альмеж 16.07.2019 20:50 2 мин 16.07.2019 20:52 5 ч 48 м
Новый 16.07.2019 21:06 7 мин 16.07.2019 21:13 6 ч 9 м
232 км 16.07.2019 21:20 1 мин 16.07.2019 21:21 6 ч 17 м
Пинюг 16.07.2019 21:29 19 мин 16.07.2019 21:48 6 ч 44 м
Октябрьский 16.07.2019 22:00 1 мин 16.07.2019 22:01 6 ч 57 м
257 км 16.07.2019 22:02 16.07.2019 22:02 6 ч 58 м
Панасюк 16.07.2019 22:15 1 мин 16.07.2019 22:16 7 ч 12 м
Лунданка 16.07.2019 22:24 2 мин 16.07.2019 22:26 7 ч 22 м
Макуха 16.07.2019 22:42 1 мин 16.07.2019 22:43 7 ч 39 м
292 км 16.07.2019 22:44 16.07.2019 22:44 7 ч 40 м
294 км 16.07.2019 22:45 16.07.2019 22:45 7 ч 41 м
Луза 16.07.2019 22:56 7 ч 52 м

График движения электрички 6626/6636/6644 Киров-Пасс. - Луза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!