Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6627 Новосибирск-главный - Черепаново расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 19:58 -
Центр 26.02.2020 20:02 1 мин 26.02.2020 20:03 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 20:06 1 мин 26.02.2020 20:07 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 20:09 1 мин 26.02.2020 20:10 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 20:12 1 мин 26.02.2020 20:13 15 мин
Камышенская 26.02.2020 20:15 1 мин 26.02.2020 20:16 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 20:20 1 мин 26.02.2020 20:21 23 мин
Сибирская 26.02.2020 20:24 1 мин 26.02.2020 20:25 27 мин
Звёздная 26.02.2020 20:26 1 мин 26.02.2020 20:27 29 мин
Речпорт 26.02.2020 20:28 1 мин 26.02.2020 20:29 31 мин
Матвеевка 26.02.2020 20:31 1 мин 26.02.2020 20:32 34 мин
Юность 26.02.2020 20:34 1 мин 26.02.2020 20:35 37 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 20:38 1 мин 26.02.2020 20:39 41 мин
Сеятель 26.02.2020 20:41 1 мин 26.02.2020 20:42 44 мин
Обское Море 26.02.2020 20:45 1 мин 26.02.2020 20:46 48 мин
Береговая 26.02.2020 20:49 1 мин 26.02.2020 20:50 52 мин
Речкуновка 26.02.2020 20:53 1 мин 26.02.2020 20:54 56 мин
Бердск 26.02.2020 20:58 1 мин 26.02.2020 20:59 1 ч 1 м
Морозово 26.02.2020 21:03 1 мин 26.02.2020 21:04 1 ч 6 м
Сельская 26.02.2020 21:07 1 мин 26.02.2020 21:08 1 ч 10 м
Обской Залив 26.02.2020 21:10 1 мин 26.02.2020 21:11 1 ч 13 м
52 км 26.02.2020 21:14 1 мин 26.02.2020 21:15 1 ч 17 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 21:18 1 мин 26.02.2020 21:19 1 ч 21 м
Искитим 26.02.2020 21:23 1 мин 26.02.2020 21:24 1 ч 26 м
Монолитная 26.02.2020 21:27 1 мин 26.02.2020 21:28 1 ч 30 м
Мраморная 26.02.2020 21:32 1 мин 26.02.2020 21:33 1 ч 35 м
65 км 26.02.2020 21:35 1 мин 26.02.2020 21:36 1 ч 38 м
Ложок 26.02.2020 21:39 1 мин 26.02.2020 21:40 1 ч 42 м
67 км 26.02.2020 21:43 1 мин 26.02.2020 21:44 1 ч 46 м
Евсино 26.02.2020 21:49 1 мин 26.02.2020 21:50 1 ч 52 м
Койниха 26.02.2020 21:56 1 мин 26.02.2020 21:57 1 ч 59 м
Линёво 26.02.2020 22:01 1 мин 26.02.2020 22:02 2 ч 4 м
Дорогино 26.02.2020 22:12 1 мин 26.02.2020 22:13 2 ч 15 м
Посевная 26.02.2020 22:22 1 мин 26.02.2020 22:23 2 ч 25 м
Черепаново 26.02.2020 22:34 2 ч 36 м

График движения электрички 6627 Новосибирск-главный - Черепаново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!