Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 21:03 -
Центр 26.02.2020 21:07 1 мин 26.02.2020 21:08 5 мин
Речной Вокзал 26.02.2020 21:11 1 мин 26.02.2020 21:12 9 мин
Новосибирск-южный 26.02.2020 21:14 1 мин 26.02.2020 21:15 12 мин
Инструментальный 26.02.2020 21:16 26.02.2020 21:16 13 мин
Камышенская 26.02.2020 21:19 1 мин 26.02.2020 21:20 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 26.02.2020 21:24 1 мин 26.02.2020 21:25 22 мин
Сибирская 26.02.2020 21:28 1 мин 26.02.2020 21:29 26 мин
Звёздная 26.02.2020 21:31 1 мин 26.02.2020 21:32 29 мин
Речпорт 26.02.2020 21:33 26.02.2020 21:33 30 мин
Матвеевка 26.02.2020 21:35 1 мин 26.02.2020 21:36 33 мин
Юность 26.02.2020 21:38 1 мин 26.02.2020 21:39 36 мин
Нижняя Ельцовка 26.02.2020 21:42 1 мин 26.02.2020 21:43 40 мин
Сеятель 26.02.2020 21:45 1 мин 26.02.2020 21:46 43 мин
Обское Море 26.02.2020 21:49 1 мин 26.02.2020 21:50 47 мин
Береговая 26.02.2020 21:53 1 мин 26.02.2020 21:54 51 мин
Речкуновка 26.02.2020 21:57 1 мин 26.02.2020 21:58 55 мин
Бердск 26.02.2020 22:02 1 мин 26.02.2020 22:03 1 ч 0 м
Морозово 26.02.2020 22:07 1 мин 26.02.2020 22:08 1 ч 5 м
Сельская 26.02.2020 22:11 1 мин 26.02.2020 22:12 1 ч 9 м
Обской Залив 26.02.2020 22:14 1 мин 26.02.2020 22:15 1 ч 12 м
52 км 26.02.2020 22:18 1 мин 26.02.2020 22:19 1 ч 16 м
Совхоз Бердский 26.02.2020 22:22 1 мин 26.02.2020 22:23 1 ч 20 м
Искитим 26.02.2020 22:27 1 ч 24 м

График движения электрички 6629 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!