Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Новосибирск-главный - Искитим расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 22:33 -
Центр 25.02.2020 22:37 1 мин 25.02.2020 22:38 5 мин
Речной Вокзал 25.02.2020 22:41 1 мин 25.02.2020 22:42 9 мин
Новосибирск-южный 25.02.2020 22:44 1 мин 25.02.2020 22:45 12 мин
Инструментальный 25.02.2020 22:47 1 мин 25.02.2020 22:48 15 мин
Камышенская 25.02.2020 22:50 1 мин 25.02.2020 22:51 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 25.02.2020 22:55 1 мин 25.02.2020 22:56 23 мин
Сибирская 25.02.2020 22:59 1 мин 25.02.2020 23:00 27 мин
Звёздная 25.02.2020 23:01 1 мин 25.02.2020 23:02 29 мин
Речпорт 25.02.2020 23:03 1 мин 25.02.2020 23:04 31 мин
Матвеевка 25.02.2020 23:06 1 мин 25.02.2020 23:07 34 мин
Юность 25.02.2020 23:09 1 мин 25.02.2020 23:10 37 мин
Нижняя Ельцовка 25.02.2020 23:13 1 мин 25.02.2020 23:14 41 мин
Сеятель 25.02.2020 23:16 1 мин 25.02.2020 23:17 44 мин
Обское Море 25.02.2020 23:20 1 мин 25.02.2020 23:21 48 мин
Береговая 25.02.2020 23:24 1 мин 25.02.2020 23:25 52 мин
Речкуновка 25.02.2020 23:28 1 мин 25.02.2020 23:29 56 мин
Бердск 25.02.2020 23:33 1 мин 25.02.2020 23:34 1 ч 1 м
Морозово 25.02.2020 23:38 1 мин 25.02.2020 23:39 1 ч 6 м
Сельская 25.02.2020 23:42 1 мин 25.02.2020 23:43 1 ч 10 м
Обской Залив 25.02.2020 23:44 25.02.2020 23:44 1 ч 11 м
52 км 25.02.2020 23:47 1 мин 25.02.2020 23:48 1 ч 15 м
Совхоз Бердский 25.02.2020 23:50 1 мин 25.02.2020 23:51 1 ч 18 м
Искитим 25.02.2020 23:55 1 ч 22 м

График движения электрички 6631 Новосибирск-главный - Искитим по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!