Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6640 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 10:03 -
Первомайская 22.02.2020 10:08 1 мин 22.02.2020 10:09 6 мин
Шарташ 22.02.2020 10:14 2 мин 22.02.2020 10:16 13 мин
Лесотехническая 22.02.2020 10:22 1 мин 22.02.2020 10:23 20 мин
Ботаническая 22.02.2020 10:28 1 мин 22.02.2020 10:29 26 мин
Уктус 22.02.2020 10:31 1 мин 22.02.2020 10:32 29 мин
Вторчермет 22.02.2020 10:36 1 мин 22.02.2020 10:37 34 мин
Керамик 22.02.2020 10:39 2 мин 22.02.2020 10:41 38 мин
21 км 22.02.2020 10:47 1 мин 22.02.2020 10:48 45 мин
Сысерть 22.02.2020 10:53 1 мин 22.02.2020 10:54 51 мин
Шабровская 22.02.2020 10:59 1 мин 22.02.2020 11:00 57 мин
Приисковый 22.02.2020 11:05 3 мин 22.02.2020 11:08 1 ч 5 м
Вузовские Сады 22.02.2020 11:11 1 мин 22.02.2020 11:12 1 ч 9 м
Мраморская 22.02.2020 11:22 1 мин 22.02.2020 11:23 1 ч 20 м
Косой Брод 22.02.2020 11:31 1 мин 22.02.2020 11:32 1 ч 29 м
Полевской 22.02.2020 11:40 2 мин 22.02.2020 11:42 1 ч 39 м
Полдневая 22.02.2020 11:58 1 мин 22.02.2020 11:59 1 ч 56 м
Кладовка 22.02.2020 12:09 1 мин 22.02.2020 12:10 2 ч 7 м
Коркодин 22.02.2020 12:19 1 мин 22.02.2020 12:20 2 ч 17 м
№ 98 22.02.2020 12:26 1 мин 22.02.2020 12:27 2 ч 24 м
100 км 22.02.2020 12:32 1 мин 22.02.2020 12:33 2 ч 30 м
Верхний Уфалей 22.02.2020 12:42 2 ч 39 м

График движения электрички 6640 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!