Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6642 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 17:57 -
Первомайская 19.02.2020 18:02 1 мин 19.02.2020 18:03 6 мин
Шарташ 19.02.2020 18:07 1 мин 19.02.2020 18:08 11 мин
Лесотехническая 19.02.2020 18:14 1 мин 19.02.2020 18:15 18 мин
Ботаническая 19.02.2020 18:20 1 мин 19.02.2020 18:21 24 мин
Уктус 19.02.2020 18:23 1 мин 19.02.2020 18:24 27 мин
Вторчермет 19.02.2020 18:28 1 мин 19.02.2020 18:29 32 мин
Керамик 19.02.2020 18:31 2 мин 19.02.2020 18:33 36 мин
21 км 19.02.2020 18:39 1 мин 19.02.2020 18:40 43 мин
Сысерть 19.02.2020 18:45 1 мин 19.02.2020 18:46 49 мин
Шабровская 19.02.2020 18:51 1 мин 19.02.2020 18:52 55 мин
Приисковый 19.02.2020 18:56 2 мин 19.02.2020 18:58 1 ч 1 м
Вузовские Сады 19.02.2020 19:01 1 мин 19.02.2020 19:02 1 ч 5 м
Мраморская 19.02.2020 19:12 1 мин 19.02.2020 19:13 1 ч 16 м
Косой Брод 19.02.2020 19:21 1 мин 19.02.2020 19:22 1 ч 25 м
Полевской 19.02.2020 19:30 2 мин 19.02.2020 19:32 1 ч 35 м
Полдневая 19.02.2020 19:48 1 мин 19.02.2020 19:49 1 ч 52 м
Кладовка 19.02.2020 19:59 1 мин 19.02.2020 20:00 2 ч 3 м
Коркодин 19.02.2020 20:09 1 мин 19.02.2020 20:10 2 ч 13 м
№ 98 19.02.2020 20:16 1 мин 19.02.2020 20:17 2 ч 20 м
100 км 19.02.2020 20:22 1 мин 19.02.2020 20:23 2 ч 26 м
Верхний Уфалей 19.02.2020 20:32 2 ч 35 м

График движения электрички 6642 Екатеринбург-Пасс. - Верхний Уфалей по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!