Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Металлист расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 18:36 -
435 км 17.07.2019 18:42 1 мин 17.07.2019 18:43 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 17.07.2019 18:45 1 мин 17.07.2019 18:46 10 мин
Кондукторская 17.07.2019 18:48 1 мин 17.07.2019 18:49 13 мин
Петряевка 17.07.2019 18:57 1 мин 17.07.2019 18:58 22 мин
Сартаково 17.07.2019 19:07 1 мин 17.07.2019 19:08 32 мин
Окская 17.07.2019 19:10 1 мин 17.07.2019 19:11 35 мин
Буревестник 17.07.2019 19:17 1 мин 17.07.2019 19:18 42 мин
Копнино 17.07.2019 19:22 1 мин 17.07.2019 19:23 47 мин
Ефимьево 17.07.2019 19:30 1 мин 17.07.2019 19:31 55 мин
Стрелково 17.07.2019 19:35 1 мин 17.07.2019 19:36 1 ч 0 м
Кожевенное 17.07.2019 19:46 1 мин 17.07.2019 19:47 1 ч 11 м
Выболово 17.07.2019 19:48 17.07.2019 19:48 1 ч 12 м
Убежицы 17.07.2019 19:49 17.07.2019 19:49 1 ч 13 м
50 км 17.07.2019 19:50 17.07.2019 19:50 1 ч 14 м
Ворсма 17.07.2019 20:12 1 мин 17.07.2019 20:13 1 ч 37 м
Абабково 17.07.2019 20:18 1 мин 17.07.2019 20:19 1 ч 43 м
Северный 17.07.2019 20:29 1 мин 17.07.2019 20:30 1 ч 54 м
Металлист 17.07.2019 20:40 2 ч 4 м

График движения электрички 6655 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Металлист по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!