Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6661 Калачинская - Омск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калачинская 30.09.2020 06:09 -
2783 км 30.09.2020 06:15 1 мин 30.09.2020 06:16 7 мин
Осокино 30.09.2020 06:21 1 мин 30.09.2020 06:22 13 мин
2771 км 30.09.2020 06:23 30.09.2020 06:23 14 мин
2767 км 30.09.2020 06:29 1 мин 30.09.2020 06:30 21 мин
2762 км 30.09.2020 06:33 1 мин 30.09.2020 06:34 25 мин
Кормиловка 30.09.2020 06:40 1 мин 30.09.2020 06:41 32 мин
2752 км 30.09.2020 06:45 1 мин 30.09.2020 06:46 37 мин
2746 км 30.09.2020 06:50 1 мин 30.09.2020 06:51 42 мин
Сыропятское 30.09.2020 06:57 1 мин 30.09.2020 06:58 49 мин
2740 км 30.09.2020 07:01 1 мин 30.09.2020 07:02 53 мин
2737 км 30.09.2020 07:04 1 мин 30.09.2020 07:05 56 мин
2733 км 30.09.2020 07:08 1 мин 30.09.2020 07:09 1 ч 0 м
Густафьево 30.09.2020 07:13 1 мин 30.09.2020 07:14 1 ч 5 м
2727 км 30.09.2020 07:17 1 мин 30.09.2020 07:18 1 ч 9 м
2725 км 30.09.2020 07:21 1 мин 30.09.2020 07:22 1 ч 13 м
Московка 30.09.2020 07:23 30.09.2020 07:23 1 ч 14 м
Деповская 30.09.2020 07:29 1 мин 30.09.2020 07:30 1 ч 21 м
2716 км 30.09.2020 07:33 1 мин 30.09.2020 07:34 1 ч 25 м
Локомотивная 30.09.2020 07:36 1 мин 30.09.2020 07:37 1 ч 28 м
Привокзальная 30.09.2020 07:39 1 мин 30.09.2020 07:40 1 ч 31 м
Омск-Пасс. 30.09.2020 07:45 1 ч 36 м

График движения электрички 6661 Калачинская - Омск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!