Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6664/6346 Омск-Пасс. - Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 27.02.2020 08:20 -
Привокзальная 27.02.2020 08:24 1 мин 27.02.2020 08:25 5 мин
Локомотивная 27.02.2020 08:27 1 мин 27.02.2020 08:28 8 мин
2716 км 27.02.2020 08:30 1 мин 27.02.2020 08:31 11 мин
Деповская 27.02.2020 08:35 1 мин 27.02.2020 08:36 16 мин
Московка 27.02.2020 08:37 27.02.2020 08:37 17 мин
2725 км 27.02.2020 08:44 1 мин 27.02.2020 08:45 25 мин
2727 км 27.02.2020 08:47 1 мин 27.02.2020 08:48 28 мин
Густафьево 27.02.2020 08:51 1 мин 27.02.2020 08:52 32 мин
2733 км 27.02.2020 08:55 1 мин 27.02.2020 08:56 36 мин
2737 км 27.02.2020 08:59 1 мин 27.02.2020 09:00 40 мин
2740 км 27.02.2020 09:04 1 мин 27.02.2020 09:05 45 мин
Сыропятское 27.02.2020 09:10 1 мин 27.02.2020 09:11 51 мин
2746 км 27.02.2020 09:15 1 мин 27.02.2020 09:16 56 мин
2752 км 27.02.2020 09:20 1 мин 27.02.2020 09:21 1 ч 1 м
Кормиловка 27.02.2020 09:27 1 мин 27.02.2020 09:28 1 ч 8 м
2762 км 27.02.2020 09:31 1 мин 27.02.2020 09:32 1 ч 12 м
2767 км 27.02.2020 09:35 1 мин 27.02.2020 09:36 1 ч 16 м
2771 км 27.02.2020 09:40 1 мин 27.02.2020 09:41 1 ч 21 м
Осокино 27.02.2020 09:45 1 мин 27.02.2020 09:46 1 ч 26 м
2783 км 27.02.2020 09:52 1 мин 27.02.2020 09:53 1 ч 33 м
Калачинская 27.02.2020 09:59 1 мин 27.02.2020 10:00 1 ч 40 м
2797 км 27.02.2020 10:06 1 мин 27.02.2020 10:07 1 ч 47 м
Валерино 27.02.2020 10:13 1 мин 27.02.2020 10:14 1 ч 54 м
2812 км 27.02.2020 10:19 1 мин 27.02.2020 10:20 2 ч 0 м
Илюшкино 27.02.2020 10:24 1 мин 27.02.2020 10:25 2 ч 5 м
2826 км 27.02.2020 10:30 1 мин 27.02.2020 10:31 2 ч 11 м
Колония 27.02.2020 10:37 2 мин 27.02.2020 10:39 2 ч 19 м
Лагунака 27.02.2020 11:46 1 мин 27.02.2020 11:47 2 ч 27 м
2850 км 27.02.2020 11:53 1 мин 27.02.2020 11:54 2 ч 34 м
Каратканск 27.02.2020 12:00 1 мин 27.02.2020 12:01 2 ч 41 м
Забулга 27.02.2020 12:06 1 мин 27.02.2020 12:07 2 ч 47 м
2877 км 27.02.2020 12:17 1 мин 27.02.2020 12:18 2 ч 58 м
Татарская 27.02.2020 12:23 3 ч 3 м

График движения электрички 6664/6346 Омск-Пасс. - Татарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!