Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6666 Омск-Пасс. - Калачинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 10:20 -
Привокзальная 22.07.2019 10:24 1 мин 22.07.2019 10:25 5 мин
Локомотивная 22.07.2019 10:27 1 мин 22.07.2019 10:28 8 мин
2716 км 22.07.2019 10:30 1 мин 22.07.2019 10:31 11 мин
Деповская 22.07.2019 10:35 1 мин 22.07.2019 10:36 16 мин
Московка 22.07.2019 10:37 22.07.2019 10:37 17 мин
2725 км 22.07.2019 10:44 1 мин 22.07.2019 10:45 25 мин
2727 км 22.07.2019 10:47 1 мин 22.07.2019 10:48 28 мин
Густафьево 22.07.2019 10:51 1 мин 22.07.2019 10:52 32 мин
2733 км 22.07.2019 10:55 1 мин 22.07.2019 10:56 36 мин
2737 км 22.07.2019 10:59 1 мин 22.07.2019 11:00 40 мин
2740 км 22.07.2019 11:04 1 мин 22.07.2019 11:05 45 мин
Сыропятское 22.07.2019 11:10 1 мин 22.07.2019 11:11 51 мин
2746 км 22.07.2019 11:15 1 мин 22.07.2019 11:16 56 мин
2752 км 22.07.2019 11:20 1 мин 22.07.2019 11:21 1 ч 1 м
Кормиловка 22.07.2019 11:27 1 мин 22.07.2019 11:28 1 ч 8 м
2762 км 22.07.2019 11:31 1 мин 22.07.2019 11:32 1 ч 12 м
2767 км 22.07.2019 11:35 1 мин 22.07.2019 11:36 1 ч 16 м
2771 км 22.07.2019 11:40 1 мин 22.07.2019 11:41 1 ч 21 м
Осокино 22.07.2019 11:44 1 мин 22.07.2019 11:45 1 ч 25 м
2783 км 22.07.2019 11:51 1 мин 22.07.2019 11:52 1 ч 32 м
Калачинская 22.07.2019 11:59 1 ч 39 м

График движения электрички 6666 Омск-Пасс. - Калачинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!