Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 17.07.2019 18:35 -
Рабочий Городок 17.07.2019 18:45 1 мин 17.07.2019 18:46 11 мин
Проспект Октября 17.07.2019 18:47 1 мин 17.07.2019 18:48 13 мин
Микояна 17.07.2019 18:49 1 мин 17.07.2019 18:50 15 мин
Ростов-Тов. 17.07.2019 18:53 1 мин 17.07.2019 18:54 19 мин
Сельмаш 17.07.2019 18:57 1 мин 17.07.2019 18:58 23 мин
Орджоникидзе 17.07.2019 19:00 1 мин 17.07.2019 19:01 26 мин
Развилка 17.07.2019 19:05 1 мин 17.07.2019 19:06 31 мин
Красный Аксай 17.07.2019 19:08 1 мин 17.07.2019 19:09 34 мин
Кизитеринка 17.07.2019 19:14 1 мин 17.07.2019 19:15 40 мин
Стеклозавод 17.07.2019 19:16 17.07.2019 19:16 41 мин
Аксай 17.07.2019 19:21 1 мин 17.07.2019 19:22 47 мин
Берданосовка 17.07.2019 19:24 1 мин 17.07.2019 19:25 50 мин
Большой Лог 17.07.2019 19:27 1 мин 17.07.2019 19:28 53 мин
1193 км 17.07.2019 19:30 1 мин 17.07.2019 19:31 56 мин
Пчеловодная 17.07.2019 19:32 1 мин 17.07.2019 19:33 58 мин
Александровка 17.07.2019 19:38 1 мин 17.07.2019 19:39 1 ч 4 м
1184 км 17.07.2019 19:40 17.07.2019 19:40 1 ч 5 м
Мишкинская 17.07.2019 19:43 1 мин 17.07.2019 19:44 1 ч 9 м
Малое Мишкино (1178 км) 17.07.2019 19:46 1 мин 17.07.2019 19:47 1 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 17.07.2019 19:49 1 мин 17.07.2019 19:50 1 ч 15 м
Новочеркасск 17.07.2019 19:54 2 мин 17.07.2019 19:56 1 ч 21 м
Хотунок 17.07.2019 20:02 1 мин 17.07.2019 20:03 1 ч 28 м
НЭВЗ (1165 км) 17.07.2019 20:07 1 мин 17.07.2019 20:08 1 ч 33 м
Локомотивстрой 17.07.2019 20:11 1 мин 17.07.2019 20:12 1 ч 37 м
Персиановка 17.07.2019 20:17 1 мин 17.07.2019 20:18 1 ч 43 м
Казачьи Лагери 17.07.2019 20:21 1 мин 17.07.2019 20:22 1 ч 47 м
Совхоз-10 (1148 км) 17.07.2019 20:23 17.07.2019 20:23 1 ч 48 м
Дорурс (1144 км) 17.07.2019 20:24 17.07.2019 20:24 1 ч 49 м
Каменоломни 17.07.2019 20:35 1 мин 17.07.2019 20:36 2 ч 1 м
1136 км 17.07.2019 20:37 17.07.2019 20:37 2 ч 2 м
Шахтная 17.07.2019 20:45 1 мин 17.07.2019 20:46 2 ч 11 м
Кирпичный (1129 км) 17.07.2019 20:47 17.07.2019 20:47 2 ч 12 м
Атюхта (Сады) 17.07.2019 20:48 17.07.2019 20:48 2 ч 13 м
Питомник (1123 км) 17.07.2019 20:49 17.07.2019 20:49 2 ч 14 м
Горная 17.07.2019 21:00 1 мин 17.07.2019 21:01 2 ч 26 м
Лесостепь 17.07.2019 21:06 1 мин 17.07.2019 21:07 2 ч 32 м
Лесхоз (1115 км) 17.07.2019 21:08 17.07.2019 21:08 2 ч 33 м
Кундрючий 17.07.2019 21:09 17.07.2019 21:09 2 ч 34 м
1108 км 17.07.2019 21:10 17.07.2019 21:10 2 ч 35 м
Сулин 17.07.2019 21:11 17.07.2019 21:11 2 ч 36 м
Красный Сулин 17.07.2019 21:25 1 мин 17.07.2019 21:26 2 ч 51 м
Черевково 17.07.2019 21:27 17.07.2019 21:27 2 ч 52 м
Зверево 17.07.2019 21:40 1 мин 17.07.2019 21:41 3 ч 6 м
Предугольная 17.07.2019 21:42 17.07.2019 21:42 3 ч 7 м
1078 км 17.07.2019 21:43 17.07.2019 21:43 3 ч 8 м
Замчалово 17.07.2019 21:44 17.07.2019 21:44 3 ч 9 м
1069 км 17.07.2019 21:45 17.07.2019 21:45 3 ч 10 м
1064 км 17.07.2019 21:46 17.07.2019 21:46 3 ч 11 м
Лихая 17.07.2019 22:08 3 ч 33 м

График движения электрички 6667 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!