Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6668/6348 Омск-Пасс. - Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 28.02.2020 13:50 -
Привокзальная 28.02.2020 13:54 1 мин 28.02.2020 13:55 5 мин
Локомотивная 28.02.2020 13:57 1 мин 28.02.2020 13:58 8 мин
2716 км 28.02.2020 14:00 1 мин 28.02.2020 14:01 11 мин
Деповская 28.02.2020 14:04 1 мин 28.02.2020 14:05 15 мин
Московка 28.02.2020 14:06 28.02.2020 14:06 16 мин
2725 км 28.02.2020 14:13 1 мин 28.02.2020 14:14 24 мин
2727 км 28.02.2020 14:16 1 мин 28.02.2020 14:17 27 мин
Густафьево 28.02.2020 14:20 1 мин 28.02.2020 14:21 31 мин
2733 км 28.02.2020 14:24 1 мин 28.02.2020 14:25 35 мин
2737 км 28.02.2020 14:28 1 мин 28.02.2020 14:29 39 мин
2740 км 28.02.2020 14:33 1 мин 28.02.2020 14:34 44 мин
Сыропятское 28.02.2020 14:39 1 мин 28.02.2020 14:40 50 мин
2746 км 28.02.2020 14:44 1 мин 28.02.2020 14:45 55 мин
2752 км 28.02.2020 14:49 1 мин 28.02.2020 14:50 1 ч 0 м
Кормиловка 28.02.2020 14:56 1 мин 28.02.2020 14:57 1 ч 7 м
2762 км 28.02.2020 15:00 1 мин 28.02.2020 15:01 1 ч 11 м
2767 км 28.02.2020 15:04 1 мин 28.02.2020 15:05 1 ч 15 м
2771 км 28.02.2020 15:09 1 мин 28.02.2020 15:10 1 ч 20 м
Осокино 28.02.2020 15:14 1 мин 28.02.2020 15:15 1 ч 25 м
2783 км 28.02.2020 15:21 1 мин 28.02.2020 15:22 1 ч 32 м
Калачинская 28.02.2020 15:28 1 мин 28.02.2020 15:29 1 ч 39 м
2797 км 28.02.2020 15:35 1 мин 28.02.2020 15:36 1 ч 46 м
Валерино 28.02.2020 15:42 1 мин 28.02.2020 15:43 1 ч 53 м
2812 км 28.02.2020 15:48 1 мин 28.02.2020 15:49 1 ч 59 м
Илюшкино 28.02.2020 15:53 1 мин 28.02.2020 15:54 2 ч 4 м
2826 км 28.02.2020 15:55 28.02.2020 15:55 2 ч 5 м
Колония 28.02.2020 16:06 2 мин 28.02.2020 16:08 2 ч 18 м
Лагунака 28.02.2020 17:15 1 мин 28.02.2020 17:16 2 ч 26 м
2850 км 28.02.2020 17:22 1 мин 28.02.2020 17:23 2 ч 33 м
Каратканск 28.02.2020 17:29 1 мин 28.02.2020 17:30 2 ч 40 м
Забулга 28.02.2020 17:35 1 мин 28.02.2020 17:36 2 ч 46 м
2877 км 28.02.2020 17:46 1 мин 28.02.2020 17:47 2 ч 57 м
Татарская 28.02.2020 17:52 3 ч 2 м

График движения электрички 6668/6348 Омск-Пасс. - Татарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!