Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6668/6348 Омск-Пасс. - Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 20.09.2019 13:30 -
Привокзальная 20.09.2019 13:34 1 мин 20.09.2019 13:35 5 мин
Локомотивная 20.09.2019 13:37 1 мин 20.09.2019 13:38 8 мин
2716 км 20.09.2019 13:40 1 мин 20.09.2019 13:41 11 мин
Деповская 20.09.2019 13:45 1 мин 20.09.2019 13:46 16 мин
Московка 20.09.2019 13:47 20.09.2019 13:47 17 мин
2725 км 20.09.2019 13:54 1 мин 20.09.2019 13:55 25 мин
2727 км 20.09.2019 13:57 1 мин 20.09.2019 13:58 28 мин
Густафьево 20.09.2019 14:01 1 мин 20.09.2019 14:02 32 мин
2733 км 20.09.2019 14:05 1 мин 20.09.2019 14:06 36 мин
2737 км 20.09.2019 14:09 1 мин 20.09.2019 14:10 40 мин
2740 км 20.09.2019 14:14 1 мин 20.09.2019 14:15 45 мин
Сыропятское 20.09.2019 14:20 1 мин 20.09.2019 14:21 51 мин
2746 км 20.09.2019 14:25 1 мин 20.09.2019 14:26 56 мин
2752 км 20.09.2019 14:30 1 мин 20.09.2019 14:31 1 ч 1 м
Кормиловка 20.09.2019 14:37 1 мин 20.09.2019 14:38 1 ч 8 м
2762 км 20.09.2019 14:41 1 мин 20.09.2019 14:42 1 ч 12 м
2767 км 20.09.2019 14:45 1 мин 20.09.2019 14:46 1 ч 16 м
2771 км 20.09.2019 14:50 1 мин 20.09.2019 14:51 1 ч 21 м
Осокино 20.09.2019 14:55 1 мин 20.09.2019 14:56 1 ч 26 м
2783 км 20.09.2019 15:02 1 мин 20.09.2019 15:03 1 ч 33 м
Калачинская 20.09.2019 15:09 1 мин 20.09.2019 15:10 1 ч 40 м
2797 км 20.09.2019 15:16 1 мин 20.09.2019 15:17 1 ч 47 м
Валерино 20.09.2019 15:23 1 мин 20.09.2019 15:24 1 ч 54 м
2812 км 20.09.2019 15:29 1 мин 20.09.2019 15:30 2 ч 0 м
Илюшкино 20.09.2019 15:34 1 мин 20.09.2019 15:35 2 ч 5 м
2826 км 20.09.2019 15:36 20.09.2019 15:36 2 ч 6 м
Колония 20.09.2019 15:47 2 мин 20.09.2019 15:49 2 ч 19 м
Лагунака 20.09.2019 16:56 1 мин 20.09.2019 16:57 2 ч 27 м
2850 км 20.09.2019 17:03 1 мин 20.09.2019 17:04 2 ч 34 м
Каратканск 20.09.2019 17:10 1 мин 20.09.2019 17:11 2 ч 41 м
Забулга 20.09.2019 17:16 1 мин 20.09.2019 17:17 2 ч 47 м
2877 км 20.09.2019 17:27 1 мин 20.09.2019 17:28 2 ч 58 м
Татарская 20.09.2019 17:33 3 ч 3 м

График движения электрички 6668/6348 Омск-Пасс. - Татарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!