Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6672 Омск-Пасс. - Калачинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 22.07.2019 17:20 -
Привокзальная 22.07.2019 17:24 1 мин 22.07.2019 17:25 5 мин
Локомотивная 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28 8 мин
2716 км 22.07.2019 17:30 1 мин 22.07.2019 17:31 11 мин
Деповская 22.07.2019 17:34 1 мин 22.07.2019 17:35 15 мин
Московка 22.07.2019 17:36 22.07.2019 17:36 16 мин
2725 км 22.07.2019 17:44 1 мин 22.07.2019 17:45 25 мин
2727 км 22.07.2019 17:47 1 мин 22.07.2019 17:48 28 мин
Густафьево 22.07.2019 17:51 1 мин 22.07.2019 17:52 32 мин
2733 км 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 36 мин
2737 км 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 40 мин
2740 км 22.07.2019 18:04 1 мин 22.07.2019 18:05 45 мин
Сыропятское 22.07.2019 18:10 1 мин 22.07.2019 18:11 51 мин
2746 км 22.07.2019 18:15 1 мин 22.07.2019 18:16 56 мин
2752 км 22.07.2019 18:20 1 мин 22.07.2019 18:21 1 ч 1 м
Кормиловка 22.07.2019 18:27 1 мин 22.07.2019 18:28 1 ч 8 м
2762 км 22.07.2019 18:31 1 мин 22.07.2019 18:32 1 ч 12 м
2767 км 22.07.2019 18:36 1 мин 22.07.2019 18:37 1 ч 17 м
2771 км 22.07.2019 18:40 1 мин 22.07.2019 18:41 1 ч 21 м
Осокино 22.07.2019 18:45 1 мин 22.07.2019 18:46 1 ч 26 м
2783 км 22.07.2019 18:52 1 мин 22.07.2019 18:53 1 ч 33 м
Калачинская 22.07.2019 18:59 1 ч 39 м

График движения электрички 6672 Омск-Пасс. - Калачинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!