Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6674/6344 Омск-Пасс. - Татарская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 27.02.2020 18:33 -
Привокзальная 27.02.2020 18:37 1 мин 27.02.2020 18:38 5 мин
Локомотивная 27.02.2020 18:40 1 мин 27.02.2020 18:41 8 мин
2716 км 27.02.2020 18:43 1 мин 27.02.2020 18:44 11 мин
Деповская 27.02.2020 18:47 1 мин 27.02.2020 18:48 15 мин
Московка 27.02.2020 18:49 27.02.2020 18:49 16 мин
2725 км 27.02.2020 18:55 1 мин 27.02.2020 18:56 23 мин
2727 км 27.02.2020 18:58 1 мин 27.02.2020 18:59 26 мин
Густафьево 27.02.2020 19:02 1 мин 27.02.2020 19:03 30 мин
2733 км 27.02.2020 19:06 1 мин 27.02.2020 19:07 34 мин
2737 км 27.02.2020 19:08 27.02.2020 19:08 35 мин
2740 км 27.02.2020 19:14 1 мин 27.02.2020 19:15 42 мин
Сыропятское 27.02.2020 19:20 1 мин 27.02.2020 19:21 48 мин
2746 км 27.02.2020 19:25 1 мин 27.02.2020 19:26 53 мин
2752 км 27.02.2020 19:30 1 мин 27.02.2020 19:31 58 мин
Кормиловка 27.02.2020 19:36 1 мин 27.02.2020 19:37 1 ч 4 м
2762 км 27.02.2020 19:40 1 мин 27.02.2020 19:41 1 ч 8 м
2767 км 27.02.2020 19:45 1 мин 27.02.2020 19:46 1 ч 13 м
2771 км 27.02.2020 19:47 27.02.2020 19:47 1 ч 14 м
Осокино 27.02.2020 19:52 1 мин 27.02.2020 19:53 1 ч 20 м
2783 км 27.02.2020 19:59 1 мин 27.02.2020 20:00 1 ч 27 м
Калачинская 27.02.2020 20:06 1 мин 27.02.2020 20:07 1 ч 34 м
2797 км 27.02.2020 20:12 1 мин 27.02.2020 20:13 1 ч 40 м
Валерино 27.02.2020 20:19 1 мин 27.02.2020 20:20 1 ч 47 м
2812 км 27.02.2020 20:25 1 мин 27.02.2020 20:26 1 ч 53 м
Илюшкино 27.02.2020 20:30 1 мин 27.02.2020 20:31 1 ч 58 м
2826 км 27.02.2020 20:32 27.02.2020 20:32 1 ч 59 м
Колония 27.02.2020 20:44 2 мин 27.02.2020 20:46 2 ч 13 м
Лагунака 27.02.2020 21:53 1 мин 27.02.2020 21:54 2 ч 21 м
2850 км 27.02.2020 22:00 1 мин 27.02.2020 22:01 2 ч 28 м
Каратканск 27.02.2020 22:07 1 мин 27.02.2020 22:08 2 ч 35 м
Забулга 27.02.2020 22:13 1 мин 27.02.2020 22:14 2 ч 41 м
2877 км 27.02.2020 22:24 1 мин 27.02.2020 22:25 2 ч 52 м
Татарская 27.02.2020 22:30 2 ч 57 м

График движения электрички 6674/6344 Омск-Пасс. - Татарская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!