Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Московка - 2883 км расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 16.09.2019 08:29 -
Деповская 16.09.2019 08:32 1 мин 16.09.2019 08:33 4 мин
2716 км 16.09.2019 08:35 1 мин 16.09.2019 08:36 7 мин
Локомотивная 16.09.2019 08:38 1 мин 16.09.2019 08:39 10 мин
Привокзальная 16.09.2019 08:41 1 мин 16.09.2019 08:42 13 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 08:47 3 мин 16.09.2019 08:50 21 мин
Труд 16.09.2019 08:53 1 мин 16.09.2019 08:54 25 мин
Карбышево-1 16.09.2019 09:01 1 мин 16.09.2019 09:02 33 мин
2891 км 16.09.2019 09:05 1 мин 16.09.2019 09:06 37 мин
2890 км 16.09.2019 09:09 1 мин 16.09.2019 09:10 41 мин
2888 км 16.09.2019 09:12 1 мин 16.09.2019 09:13 44 мин
Входная 16.09.2019 09:17 1 мин 16.09.2019 09:18 49 мин
2883 км 16.09.2019 09:20 51 мин

График движения электрички 6701 Московка - 2883 км по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!