Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Московка - 2883 км расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 23.02.2020 08:30 -
Деповская 23.02.2020 08:33 1 мин 23.02.2020 08:34 4 мин
2716 км 23.02.2020 08:36 1 мин 23.02.2020 08:37 7 мин
Локомотивная 23.02.2020 08:39 1 мин 23.02.2020 08:40 10 мин
Привокзальная 23.02.2020 08:42 1 мин 23.02.2020 08:43 13 мин
Омск-Пасс. 23.02.2020 08:48 3 мин 23.02.2020 08:51 21 мин
Труд 23.02.2020 08:54 1 мин 23.02.2020 08:55 25 мин
Карбышево-1 23.02.2020 09:01 1 мин 23.02.2020 09:02 32 мин
2891 км 23.02.2020 09:05 1 мин 23.02.2020 09:06 36 мин
2890 км 23.02.2020 09:09 1 мин 23.02.2020 09:10 40 мин
2888 км 23.02.2020 09:12 1 мин 23.02.2020 09:13 43 мин
Входная 23.02.2020 09:17 1 мин 23.02.2020 09:18 48 мин
2883 км 23.02.2020 09:20 50 мин

График движения электрички 6701 Московка - 2883 км по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!