Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703/6704/6410 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 30.09.2020 06:52 -
Водопьянова 30.09.2020 06:55 1 мин 30.09.2020 06:56 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 30.09.2020 06:58 1 мин 30.09.2020 06:59 7 мин
Бугач 30.09.2020 07:10 8 мин 30.09.2020 07:18 26 мин
Калинина 30.09.2020 07:21 1 мин 30.09.2020 07:22 30 мин
Путепровод 30.09.2020 07:26 1 мин 30.09.2020 07:27 35 мин
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 07:33 3 мин 30.09.2020 07:36 44 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 07:40 1 мин 30.09.2020 07:41 49 мин
Платинум Арена 30.09.2020 07:45 1 мин 30.09.2020 07:46 54 мин
Енисей 30.09.2020 07:48 1 мин 30.09.2020 07:49 57 мин
Белые Росы 30.09.2020 07:52 1 мин 30.09.2020 07:53 1 ч 1 м
Студенческая 30.09.2020 07:55 1 мин 30.09.2020 07:56 1 ч 4 м
Первомайская 30.09.2020 07:59 1 мин 30.09.2020 08:00 1 ч 8 м
Злобино 30.09.2020 08:04 1 мин 30.09.2020 08:05 1 ч 13 м
Октябрьская 30.09.2020 08:10 1 мин 30.09.2020 08:11 1 ч 19 м
Шинный Завод 30.09.2020 08:13 1 мин 30.09.2020 08:14 1 ч 22 м
Базаиха 30.09.2020 08:18 1 ч 26 м

График движения электрички 6703/6704/6410 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!