Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703/6704/6410 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 16.09.2021 06:52 -
Водопьянова 16.09.2021 06:55 1 мин 16.09.2021 06:56 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 16.09.2021 06:58 1 мин 16.09.2021 06:59 7 мин
Бугач 16.09.2021 07:10 8 мин 16.09.2021 07:18 26 мин
Калинина 16.09.2021 07:21 1 мин 16.09.2021 07:22 30 мин
Путепровод 16.09.2021 07:26 1 мин 16.09.2021 07:27 35 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 07:33 3 мин 16.09.2021 07:36 44 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 07:40 1 мин 16.09.2021 07:41 49 мин
Платинум Арена 16.09.2021 07:44 1 мин 16.09.2021 07:45 53 мин
Енисей 16.09.2021 07:47 1 мин 16.09.2021 07:48 56 мин
Белые Росы 16.09.2021 07:50 1 мин 16.09.2021 07:51 59 мин
Студенческая 16.09.2021 07:53 1 мин 16.09.2021 07:54 1 ч 2 м
Первомайская 16.09.2021 07:57 1 мин 16.09.2021 07:58 1 ч 6 м
Злобино 16.09.2021 08:02 1 мин 16.09.2021 08:03 1 ч 11 м
Октябрьская 16.09.2021 08:06 1 мин 16.09.2021 08:07 1 ч 15 м
Шинный Завод 16.09.2021 08:09 1 мин 16.09.2021 08:10 1 ч 18 м
Базаиха 16.09.2021 08:14 1 ч 22 м

График движения электрички 6703/6704/6410 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!