Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703/6704/6412 Красноярск-Северный - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 01.07.2022 06:50 -
Водопьянова 01.07.2022 06:53 1 мин 01.07.2022 06:54 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 01.07.2022 06:56 1 мин 01.07.2022 06:57 7 мин
Бугач 01.07.2022 07:08 8 мин 01.07.2022 07:16 26 мин
Калинина 01.07.2022 07:19 1 мин 01.07.2022 07:20 30 мин
Путепровод 01.07.2022 07:24 1 мин 01.07.2022 07:25 35 мин
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 07:31 5 мин 01.07.2022 07:36 46 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 07:40 1 мин 01.07.2022 07:41 51 мин
Платинум Арена 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45 55 мин
Енисей 01.07.2022 07:47 1 мин 01.07.2022 07:48 58 мин
Белые Росы 01.07.2022 07:51 1 мин 01.07.2022 07:52 1 ч 2 м
Студенческая 01.07.2022 07:54 1 мин 01.07.2022 07:55 1 ч 5 м
Первомайская 01.07.2022 07:58 1 мин 01.07.2022 07:59 1 ч 9 м
Злобино 01.07.2022 08:03 1 мин 01.07.2022 08:04 1 ч 14 м
Октябрьская 01.07.2022 08:08 1 мин 01.07.2022 08:09 1 ч 19 м
Шинный Завод 01.07.2022 08:11 1 мин 01.07.2022 08:12 1 ч 22 м
Базаиха 01.07.2022 08:16 1 мин 01.07.2022 08:17 1 ч 27 м
4119 км 01.07.2022 08:20 1 мин 01.07.2022 08:21 1 ч 31 м
Сады 01.07.2022 08:21 1 мин 01.07.2022 08:22 1 ч 32 м
4122 км 01.07.2022 08:23 1 мин 01.07.2022 08:24 1 ч 34 м
4123 км 01.07.2022 08:25 1 мин 01.07.2022 08:26 1 ч 36 м
Сухой 01.07.2022 08:27 1 мин 01.07.2022 08:28 1 ч 38 м
4127 км 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30 1 ч 40 м
Зыково 01.07.2022 08:35 1 ч 45 м

График движения электрички 6703/6704/6412 Красноярск-Северный - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!