Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704/6703 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гумрак 19.02.2020 10:35 -
Гумрак 19.02.2020 10:36 19.02.2020 10:36 1 мин
Бетонная 19.02.2020 10:37 19.02.2020 10:37 2 мин
Разгуляевка 19.02.2020 10:38 19.02.2020 10:38 3 мин
Жилгородок 19.02.2020 10:39 19.02.2020 10:39 4 мин
Мамаев Курган 19.02.2020 10:40 19.02.2020 10:40 5 мин
Бакинская 19.02.2020 11:00 1 мин 19.02.2020 11:01 26 мин
Волгоград-1 19.02.2020 11:05 1 мин 19.02.2020 11:06 31 мин
Волгоград-2 19.02.2020 11:10 1 мин 19.02.2020 11:11 36 мин
Ельшанка 19.02.2020 11:16 1 мин 19.02.2020 11:17 42 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 11:18 19.02.2020 11:18 43 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 11:19 19.02.2020 11:19 44 мин
Акварель 19.02.2020 11:21 1 мин 19.02.2020 11:22 47 мин
Горная Поляна 19.02.2020 11:23 19.02.2020 11:23 48 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 11:25 1 мин 19.02.2020 11:26 51 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 11:27 19.02.2020 11:27 52 мин
Бекетовская 19.02.2020 11:31 1 мин 19.02.2020 11:32 57 мин
Волгогрэс 19.02.2020 11:33 19.02.2020 11:33 58 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 11:34 19.02.2020 11:34 59 мин
Лесобаза 19.02.2020 11:35 19.02.2020 11:35 1 ч 0 м
Железнодорожная 19.02.2020 11:36 19.02.2020 11:36 1 ч 1 м
Сарепта 19.02.2020 11:40 1 мин 19.02.2020 11:41 1 ч 6 м
Судоверфь 19.02.2020 11:43 1 мин 19.02.2020 11:44 1 ч 9 м
Красноармейская 19.02.2020 11:46 1 мин 19.02.2020 11:47 1 ч 12 м
Заканальная 19.02.2020 11:52 1 мин 19.02.2020 11:53 1 ч 18 м
Шпалопропитка 19.02.2020 11:56 1 ч 21 м

График движения электрички 6704/6703 аэропорт Гумрак - Шпалопропитка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!