Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Московка - 2883 км расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 16.09.2019 20:37 -
Деповская 16.09.2019 20:40 1 мин 16.09.2019 20:41 4 мин
2716 км 16.09.2019 20:43 1 мин 16.09.2019 20:44 7 мин
Локомотивная 16.09.2019 20:46 1 мин 16.09.2019 20:47 10 мин
Привокзальная 16.09.2019 20:49 1 мин 16.09.2019 20:50 13 мин
Омск-Пасс. 16.09.2019 20:55 2 мин 16.09.2019 20:57 20 мин
Труд 16.09.2019 21:00 1 мин 16.09.2019 21:01 24 мин
Карбышево-1 16.09.2019 21:07 1 мин 16.09.2019 21:08 31 мин
2891 км 16.09.2019 21:11 1 мин 16.09.2019 21:12 35 мин
2890 км 16.09.2019 21:15 1 мин 16.09.2019 21:16 39 мин
2888 км 16.09.2019 21:18 1 мин 16.09.2019 21:19 42 мин
Входная 16.09.2019 21:23 1 мин 16.09.2019 21:24 47 мин
2883 км 16.09.2019 21:26 49 мин

График движения электрички 6705 Московка - 2883 км по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!