Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705 Московка - 2883 км расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Московка 23.02.2020 20:22 -
Деповская 23.02.2020 20:25 1 мин 23.02.2020 20:26 4 мин
2716 км 23.02.2020 20:28 1 мин 23.02.2020 20:29 7 мин
Локомотивная 23.02.2020 20:31 1 мин 23.02.2020 20:32 10 мин
Привокзальная 23.02.2020 20:34 1 мин 23.02.2020 20:35 13 мин
Омск-Пасс. 23.02.2020 20:40 2 мин 23.02.2020 20:42 20 мин
Труд 23.02.2020 20:45 1 мин 23.02.2020 20:46 24 мин
Карбышево-1 23.02.2020 20:52 1 мин 23.02.2020 20:53 31 мин
2891 км 23.02.2020 20:56 1 мин 23.02.2020 20:57 35 мин
2890 км 23.02.2020 21:00 1 мин 23.02.2020 21:01 39 мин
2888 км 23.02.2020 21:03 1 мин 23.02.2020 21:04 42 мин
Входная 23.02.2020 21:08 1 мин 23.02.2020 21:09 47 мин
2883 км 23.02.2020 21:11 49 мин

График движения электрички 6705 Московка - 2883 км по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!