Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 07:10 -
435 км 24.05.2019 07:16 1 мин 24.05.2019 07:17 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 24.05.2019 07:19 1 мин 24.05.2019 07:20 10 мин
Кондукторская 24.05.2019 07:22 1 мин 24.05.2019 07:23 13 мин
Петряевка 24.05.2019 07:31 2 мин 24.05.2019 07:33 23 мин
Сартаково 24.05.2019 07:42 1 мин 24.05.2019 07:43 33 мин
Окская 24.05.2019 07:46 1 мин 24.05.2019 07:47 37 мин
321 км 24.05.2019 07:52 1 мин 24.05.2019 07:53 43 мин
Чаглово 24.05.2019 07:58 1 мин 24.05.2019 07:59 49 мин
310 км 24.05.2019 08:05 1 мин 24.05.2019 08:06 56 мин
Зимёнки 24.05.2019 08:11 1 мин 24.05.2019 08:12 1 ч 2 м
302 км 24.05.2019 08:15 1 мин 24.05.2019 08:16 1 ч 6 м
296 км 24.05.2019 08:23 1 мин 24.05.2019 08:24 1 ч 14 м
Шониха 24.05.2019 08:32 1 мин 24.05.2019 08:33 1 ч 23 м
284 км 24.05.2019 08:37 1 мин 24.05.2019 08:38 1 ч 28 м
281 км 24.05.2019 08:42 1 мин 24.05.2019 08:43 1 ч 33 м
Суроватиха 24.05.2019 08:48 1 мин 24.05.2019 08:49 1 ч 39 м
Сечуга 24.05.2019 08:55 3 мин 24.05.2019 08:58 1 ч 48 м
Черемас 24.05.2019 09:05 1 мин 24.05.2019 09:06 1 ч 56 м
Серёжа 24.05.2019 09:14 1 мин 24.05.2019 09:15 2 ч 5 м
Ломовка 24.05.2019 09:22 1 мин 24.05.2019 09:23 2 ч 13 м
Пологовка 24.05.2019 09:29 1 мин 24.05.2019 09:30 2 ч 20 м
Соловейко 24.05.2019 09:40 9 мин 24.05.2019 09:49 2 ч 39 м
Арзамас-1 24.05.2019 09:55 12 мин 24.05.2019 10:07 2 ч 57 м
408 км 24.05.2019 10:08 24.05.2019 10:08 2 ч 58 м
409 км 24.05.2019 10:15 1 мин 24.05.2019 10:16 3 ч 6 м
Арзамас-2 24.05.2019 10:21 3 ч 11 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!