Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6707 Оренбург - Бузулук расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.02.2020 08:00 -
Львовская 29.02.2020 08:05 1 мин 29.02.2020 08:06 6 мин
Берды 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 12 мин
Ленинский Луч 29.02.2020 08:14 1 мин 29.02.2020 08:15 15 мин
1506 км 29.02.2020 08:18 1 мин 29.02.2020 08:19 19 мин
1501 км 29.02.2020 08:24 1 мин 29.02.2020 08:25 25 мин
1499 км 29.02.2020 08:28 1 мин 29.02.2020 08:29 29 мин
Каргала 29.02.2020 08:38 1 мин 29.02.2020 08:39 39 мин
Сырт 29.02.2020 09:07 1 мин 29.02.2020 09:08 1 ч 8 м
1459 км 29.02.2020 09:17 1 мин 29.02.2020 09:18 1 ч 18 м
1445 км 29.02.2020 09:30 1 мин 29.02.2020 09:31 1 ч 31 м
Переволоцкая 29.02.2020 09:35 1 мин 29.02.2020 09:36 1 ч 36 м
1432 км 29.02.2020 09:45 1 мин 29.02.2020 09:46 1 ч 46 м
1427 км 29.02.2020 09:51 1 мин 29.02.2020 09:52 1 ч 52 м
Платовка 29.02.2020 09:59 1 мин 29.02.2020 10:00 2 ч 0 м
1417 км 29.02.2020 10:04 1 мин 29.02.2020 10:05 2 ч 5 м
1413 км 29.02.2020 10:10 1 мин 29.02.2020 10:11 2 ч 11 м
1406 км 29.02.2020 10:17 1 мин 29.02.2020 10:18 2 ч 18 м
Новосергиевская 29.02.2020 10:25 2 мин 29.02.2020 10:27 2 ч 27 м
1386 км 29.02.2020 10:36 1 мин 29.02.2020 10:37 2 ч 37 м
1383 км 29.02.2020 10:41 1 мин 29.02.2020 10:42 2 ч 42 м
Гамалеевка 29.02.2020 10:51 1 мин 29.02.2020 10:52 2 ч 52 м
1367 км 29.02.2020 10:56 1 мин 29.02.2020 10:57 2 ч 57 м
1363 км 29.02.2020 11:01 1 мин 29.02.2020 11:02 3 ч 2 м
1354 км 29.02.2020 11:09 1 мин 29.02.2020 11:10 3 ч 10 м
1352 км 29.02.2020 11:11 29.02.2020 11:11 3 ч 11 м
Сорочинская 29.02.2020 11:20 1 мин 29.02.2020 11:21 3 ч 21 м
1335 км 29.02.2020 11:31 1 мин 29.02.2020 11:32 3 ч 32 м
1332 км 29.02.2020 11:36 1 мин 29.02.2020 11:37 3 ч 37 м
1326 км 29.02.2020 11:42 1 мин 29.02.2020 11:43 3 ч 43 м
Тоцкая 29.02.2020 11:49 1 мин 29.02.2020 11:50 3 ч 50 м
1314 км 29.02.2020 11:55 1 мин 29.02.2020 11:56 3 ч 56 м
1304 км 29.02.2020 12:05 1 мин 29.02.2020 12:06 4 ч 6 м
Погромное 29.02.2020 12:15 1 мин 29.02.2020 12:16 4 ч 16 м
Красногвардеец-1 29.02.2020 12:28 1 мин 29.02.2020 12:29 4 ч 29 м
1280 км 29.02.2020 12:30 29.02.2020 12:30 4 ч 30 м
Бузулук 29.02.2020 12:43 4 ч 43 м

График движения электрички 6705/6707 Оренбург - Бузулук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!