Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6101/6193 аэропорт Казань - Шумерля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань 15.11.2019 13:53 -
Столбище 15.11.2019 13:58 1 мин 15.11.2019 13:59 6 мин
Юбилейная 15.11.2019 14:02 1 мин 15.11.2019 14:03 10 мин
Комбинат 15.11.2019 14:06 1 мин 15.11.2019 14:07 14 мин
Берёзовая роща 15.11.2019 14:09 1 мин 15.11.2019 14:10 17 мин
Вахитово 15.11.2019 14:17 1 мин 15.11.2019 14:18 25 мин
Казань-Пасс. 15.11.2019 14:23 4 мин 15.11.2019 14:27 34 мин
Адмиралтейская Слобода 15.11.2019 14:31 1 мин 15.11.2019 14:32 39 мин
Лагерная 15.11.2019 14:36 1 мин 15.11.2019 14:37 44 мин
Старое Аракчино 15.11.2019 14:40 1 мин 15.11.2019 14:41 48 мин
Новое Аракчино 15.11.2019 14:44 1 мин 15.11.2019 14:45 52 мин
Юдино (восточный парк) 15.11.2019 14:48 1 мин 15.11.2019 14:49 56 мин
Юдино 15.11.2019 14:51 1 мин 15.11.2019 14:52 59 мин
ВРД 15.11.2019 14:54 1 мин 15.11.2019 14:55 1 ч 2 м
Займище 15.11.2019 14:59 1 мин 15.11.2019 15:00 1 ч 7 м
Обсерватория 15.11.2019 15:03 1 мин 15.11.2019 15:04 1 ч 11 м
774 км 15.11.2019 15:06 1 мин 15.11.2019 15:07 1 ч 14 м
771 км 15.11.2019 15:10 1 мин 15.11.2019 15:11 1 ч 18 м
Васильево 15.11.2019 15:14 1 мин 15.11.2019 15:15 1 ч 22 м
766 км 15.11.2019 15:18 1 мин 15.11.2019 15:19 1 ч 26 м
Атлашкино 15.11.2019 15:21 1 мин 15.11.2019 15:22 1 ч 29 м
Зелёный Дол 15.11.2019 15:28 1 мин 15.11.2019 15:29 1 ч 36 м
Волга 15.11.2019 15:32 1 мин 15.11.2019 15:33 1 ч 40 м
753 км 15.11.2019 15:37 1 мин 15.11.2019 15:38 1 ч 45 м
Свияжск 15.11.2019 15:40 1 мин 15.11.2019 15:41 1 ч 48 м
746 км 15.11.2019 15:46 1 мин 15.11.2019 15:47 1 ч 54 м
Ширданы 15.11.2019 15:52 1 мин 15.11.2019 15:53 2 ч 0 м
Воробьевский 15.11.2019 15:57 1 мин 15.11.2019 15:58 2 ч 5 м
Тюрлема 15.11.2019 16:08 1 мин 15.11.2019 16:09 2 ч 16 м
722 км 15.11.2019 16:14 1 мин 15.11.2019 16:15 2 ч 22 м
Чешлама 15.11.2019 16:18 1 мин 15.11.2019 16:19 2 ч 26 м
Тансарино 15.11.2019 16:25 1 мин 15.11.2019 16:26 2 ч 33 м
Урмары 15.11.2019 16:31 1 мин 15.11.2019 16:32 2 ч 39 м
Чубаево 15.11.2019 16:37 1 мин 15.11.2019 16:38 2 ч 45 м
Батеево 15.11.2019 16:41 1 мин 15.11.2019 16:42 2 ч 49 м
Шоркистры 15.11.2019 16:48 1 мин 15.11.2019 16:49 2 ч 56 м
684 км 15.11.2019 16:55 1 мин 15.11.2019 16:56 3 ч 3 м
Кибечи 15.11.2019 17:00 1 мин 15.11.2019 17:01 3 ч 8 м
Алешево 15.11.2019 17:07 1 мин 15.11.2019 17:08 3 ч 15 м
672 км 15.11.2019 17:11 1 мин 15.11.2019 17:12 3 ч 19 м
670 км 15.11.2019 17:15 1 мин 15.11.2019 17:16 3 ч 23 м
Канаш-восточный 15.11.2019 17:18 1 мин 15.11.2019 17:19 3 ч 26 м
Пост ЭЦ 15.11.2019 17:21 1 мин 15.11.2019 17:22 3 ч 29 м
Канаш-1 15.11.2019 17:25 4 мин 15.11.2019 17:29 3 ч 36 м
661 км 15.11.2019 17:35 1 мин 15.11.2019 17:36 3 ч 43 м
Мокры 15.11.2019 17:40 1 мин 15.11.2019 17:41 3 ч 48 м
652 км 15.11.2019 17:44 1 мин 15.11.2019 17:45 3 ч 52 м
Ачакс 15.11.2019 17:49 1 мин 15.11.2019 17:50 3 ч 57 м
645 км 15.11.2019 17:53 1 мин 15.11.2019 17:54 4 ч 1 м
641 км 15.11.2019 17:59 1 мин 15.11.2019 18:00 4 ч 7 м
Апнерка 15.11.2019 18:04 1 мин 15.11.2019 18:05 4 ч 12 м
632 км 15.11.2019 18:10 1 мин 15.11.2019 18:11 4 ч 18 м
Вурнары 15.11.2019 18:16 1 мин 15.11.2019 18:17 4 ч 24 м
623 км 15.11.2019 18:22 1 мин 15.11.2019 18:23 4 ч 30 м
Чаркли 15.11.2019 18:26 1 мин 15.11.2019 18:27 4 ч 34 м
614 км 15.11.2019 18:32 1 мин 15.11.2019 18:33 4 ч 40 м
Пинер 15.11.2019 18:38 1 мин 15.11.2019 18:39 4 ч 46 м
604 км 15.11.2019 18:43 1 мин 15.11.2019 18:44 4 ч 51 м
601 км 15.11.2019 18:47 1 мин 15.11.2019 18:48 4 ч 55 м
Мыслец 15.11.2019 18:51 1 мин 15.11.2019 18:52 4 ч 59 м
Шумерля 15.11.2019 19:00 5 ч 7 м

График движения электрички 6707/6101/6193 аэропорт Казань - Шумерля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!