Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 22.02.2020 17:29 -
Которосль 22.02.2020 17:30 22.02.2020 17:30 1 мин
Ярославль-Главный 22.02.2020 17:39 5 мин 22.02.2020 17:44 15 мин
Ярославль (депо) 22.02.2020 17:45 22.02.2020 17:45 16 мин
Молот 22.02.2020 17:46 22.02.2020 17:46 17 мин
Тенино 22.02.2020 17:47 22.02.2020 17:47 18 мин
300 км 22.02.2020 17:48 22.02.2020 17:48 19 мин
Чёбаково 22.02.2020 17:49 22.02.2020 17:49 20 мин
Клинцево 22.02.2020 17:50 22.02.2020 17:50 21 мин
Ваулово 22.02.2020 17:51 22.02.2020 17:51 22 мин
323 км 22.02.2020 17:52 22.02.2020 17:52 23 мин
Чижово 22.02.2020 17:53 22.02.2020 17:53 24 мин
Лом 22.02.2020 17:54 22.02.2020 17:54 25 мин
Пиняги 22.02.2020 17:55 22.02.2020 17:55 26 мин
Торопово 22.02.2020 17:56 22.02.2020 17:56 27 мин
Рыбинск-Пасс. 22.02.2020 18:44 1 ч 15 м

График движения электрички 6708/6707 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!