Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 23.02.2020 15:08 -
Заканальная 23.02.2020 15:10 1 мин 23.02.2020 15:11 3 мин
Красноармейская 23.02.2020 15:16 1 мин 23.02.2020 15:17 9 мин
Судоверфь 23.02.2020 15:19 1 мин 23.02.2020 15:20 12 мин
Сарепта 23.02.2020 15:22 1 мин 23.02.2020 15:23 15 мин
Железнодорожная 23.02.2020 15:24 23.02.2020 15:24 16 мин
Лесобаза 23.02.2020 15:25 23.02.2020 15:25 17 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 15:26 23.02.2020 15:26 18 мин
Волгогрэс 23.02.2020 15:27 23.02.2020 15:27 19 мин
Бекетовская 23.02.2020 15:31 1 мин 23.02.2020 15:32 24 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 15:33 23.02.2020 15:33 25 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 15:37 1 мин 23.02.2020 15:38 30 мин
Горная Поляна 23.02.2020 15:39 23.02.2020 15:39 31 мин
Акварель 23.02.2020 15:41 1 мин 23.02.2020 15:42 34 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 15:43 23.02.2020 15:43 35 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 15:44 23.02.2020 15:44 36 мин
Ельшанка 23.02.2020 15:46 1 мин 23.02.2020 15:47 39 мин
Волгоград-2 23.02.2020 15:52 1 мин 23.02.2020 15:53 45 мин
Волгоград-1 23.02.2020 15:58 1 мин 23.02.2020 15:59 51 мин
Бакинская 23.02.2020 16:03 1 мин 23.02.2020 16:04 56 мин
Мамаев Курган 23.02.2020 16:05 23.02.2020 16:05 57 мин
Жилгородок 23.02.2020 16:06 23.02.2020 16:06 58 мин
Разгуляевка 23.02.2020 16:07 23.02.2020 16:07 59 мин
Бетонная 23.02.2020 16:08 23.02.2020 16:08 1 ч 0 м
Гумрак 23.02.2020 16:09 23.02.2020 16:09 1 ч 1 м
Гумрак 23.02.2020 16:35 1 ч 27 м

График движения электрички 6708/6707 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!