Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль (Московский вокзал) 23.08.2019 17:20 -
Которосль 23.08.2019 17:21 23.08.2019 17:21 1 мин
Ярославль-Главный 23.08.2019 17:30 5 мин 23.08.2019 17:35 15 мин
Ярославль (депо) 23.08.2019 17:36 23.08.2019 17:36 16 мин
Молот 23.08.2019 17:37 23.08.2019 17:37 17 мин
Тенино 23.08.2019 17:38 23.08.2019 17:38 18 мин
300 км 23.08.2019 17:39 23.08.2019 17:39 19 мин
Чёбаково 23.08.2019 17:40 23.08.2019 17:40 20 мин
Клинцево 23.08.2019 17:41 23.08.2019 17:41 21 мин
Ваулово 23.08.2019 17:42 23.08.2019 17:42 22 мин
323 км 23.08.2019 17:43 23.08.2019 17:43 23 мин
Чижово 23.08.2019 17:44 23.08.2019 17:44 24 мин
Лом 23.08.2019 17:45 23.08.2019 17:45 25 мин
Пиняги 23.08.2019 17:46 23.08.2019 17:46 26 мин
Торопово 23.08.2019 17:47 23.08.2019 17:47 27 мин
Рыбинск-Пасс. 23.08.2019 18:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6708/6707 Ярославль (Московский вокзал) - Рыбинск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!