Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6710/6712 Владивосток - Новочугуевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 23:05 -
Первая Речка 23.08.2019 23:06 23.08.2019 23:06 1 мин
Моргородок 23.08.2019 23:07 23.08.2019 23:07 2 мин
Вторая Речка 23.08.2019 23:22 2 мин 23.08.2019 23:24 19 мин
Чайка 23.08.2019 23:25 23.08.2019 23:25 20 мин
Седанка 23.08.2019 23:26 23.08.2019 23:26 21 мин
Санаторная 23.08.2019 23:27 23.08.2019 23:27 22 мин
Океанская 23.08.2019 23:28 23.08.2019 23:28 23 мин
Спутник 23.08.2019 23:29 23.08.2019 23:29 24 мин
Садгород 23.08.2019 23:30 23.08.2019 23:30 25 мин
Весенняя 23.08.2019 23:31 23.08.2019 23:31 26 мин
Угольная 23.08.2019 23:52 2 мин 23.08.2019 23:54 49 мин
Амурский Залив 23.08.2019 23:55 23.08.2019 23:55 50 мин
Совхозная 23.08.2019 23:56 23.08.2019 23:56 51 мин
Надеждинская 24.08.2019 00:09 1 мин 24.08.2019 00:10 1 ч 5 м
9237 км 24.08.2019 00:11 24.08.2019 00:11 1 ч 6 м
Сиреневка 24.08.2019 00:12 24.08.2019 00:12 1 ч 7 м
9232 км 24.08.2019 00:13 24.08.2019 00:13 1 ч 8 м
9230 км 24.08.2019 00:14 24.08.2019 00:14 1 ч 9 м
Кипарисово 24.08.2019 00:15 24.08.2019 00:15 1 ч 10 м
9222 км 24.08.2019 00:16 24.08.2019 00:16 1 ч 11 м
Безымянное 24.08.2019 00:17 24.08.2019 00:17 1 ч 12 м
Раздольное 24.08.2019 00:18 24.08.2019 00:18 1 ч 13 м
9208 км 24.08.2019 00:19 24.08.2019 00:19 1 ч 14 м
9202 км (Городечное) 24.08.2019 00:20 24.08.2019 00:20 1 ч 15 м
Барановский 24.08.2019 00:21 24.08.2019 00:21 1 ч 16 м
9194 км 24.08.2019 00:22 24.08.2019 00:22 1 ч 17 м
Баневурово 24.08.2019 00:23 24.08.2019 00:23 1 ч 18 м
9183 км 24.08.2019 00:24 24.08.2019 00:24 1 ч 19 м
Сахзавод 24.08.2019 00:25 24.08.2019 00:25 1 ч 20 м
Уссурийск 24.08.2019 01:11 2 мин 24.08.2019 01:13 2 ч 8 м
Дубининский 24.08.2019 01:33 1 мин 24.08.2019 01:34 2 ч 29 м
Озёрная Падь 24.08.2019 01:50 1 мин 24.08.2019 01:51 2 ч 46 м
Ипполитовка 24.08.2019 01:52 24.08.2019 01:52 2 ч 47 м
Перелётный 24.08.2019 01:53 24.08.2019 01:53 2 ч 48 м
Орехово-Приморское 24.08.2019 01:54 24.08.2019 01:54 2 ч 49 м
Сибирцево 24.08.2019 02:24 48 мин 24.08.2019 03:12 4 ч 7 м
Вассиановка 24.08.2019 03:53 2 мин 24.08.2019 03:55 4 ч 50 м
Реттиховка 24.08.2019 04:08 2 мин 24.08.2019 04:10 5 ч 5 м
Буянки 24.08.2019 04:35 2 мин 24.08.2019 04:37 5 ч 32 м
Тихоречное 24.08.2019 05:00 2 мин 24.08.2019 05:02 5 ч 57 м
Чернышевка 24.08.2019 05:17 2 мин 24.08.2019 05:19 6 ч 14 м
Арсеньев 24.08.2019 05:37 20 мин 24.08.2019 05:57 6 ч 52 м
Сысоевка 24.08.2019 06:15 2 мин 24.08.2019 06:17 7 ч 12 м
Варфоломеевка 24.08.2019 06:34 2 мин 24.08.2019 06:36 7 ч 31 м
Лимонник 24.08.2019 07:06 2 мин 24.08.2019 07:08 8 ч 3 м
Новочугуевка 24.08.2019 08:04 8 ч 59 м

График движения электрички 6709/6710/6712 Владивосток - Новочугуевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!