Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709/6711 Оренбург - Бузулук расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 29.02.2020 17:35 -
Львовская 29.02.2020 17:40 1 мин 29.02.2020 17:41 6 мин
Берды 29.02.2020 17:45 1 мин 29.02.2020 17:46 11 мин
Ленинский Луч 29.02.2020 17:47 29.02.2020 17:47 12 мин
1506 км 29.02.2020 17:51 1 мин 29.02.2020 17:52 17 мин
1501 км 29.02.2020 17:57 1 мин 29.02.2020 17:58 23 мин
1499 км 29.02.2020 18:01 1 мин 29.02.2020 18:02 27 мин
Каргала 29.02.2020 18:09 1 мин 29.02.2020 18:10 35 мин
Сырт 29.02.2020 18:37 1 мин 29.02.2020 18:38 1 ч 3 м
1459 км 29.02.2020 18:47 1 мин 29.02.2020 18:48 1 ч 13 м
1445 км 29.02.2020 19:00 1 мин 29.02.2020 19:01 1 ч 26 м
Переволоцкая 29.02.2020 19:05 1 мин 29.02.2020 19:06 1 ч 31 м
1432 км 29.02.2020 19:15 1 мин 29.02.2020 19:16 1 ч 41 м
1427 км 29.02.2020 19:21 1 мин 29.02.2020 19:22 1 ч 47 м
Платовка 29.02.2020 19:28 1 мин 29.02.2020 19:29 1 ч 54 м
1417 км 29.02.2020 19:33 1 мин 29.02.2020 19:34 1 ч 59 м
1413 км 29.02.2020 19:39 1 мин 29.02.2020 19:40 2 ч 5 м
1406 км 29.02.2020 19:46 1 мин 29.02.2020 19:47 2 ч 12 м
Новосергиевская 29.02.2020 19:55 2 мин 29.02.2020 19:57 2 ч 22 м
1386 км 29.02.2020 20:07 1 мин 29.02.2020 20:08 2 ч 33 м
1383 км 29.02.2020 20:12 1 мин 29.02.2020 20:13 2 ч 38 м
Гамалеевка 29.02.2020 20:21 1 мин 29.02.2020 20:22 2 ч 47 м
1367 км 29.02.2020 20:23 29.02.2020 20:23 2 ч 48 м
1363 км 29.02.2020 20:30 1 мин 29.02.2020 20:31 2 ч 56 м
1354 км 29.02.2020 20:39 1 мин 29.02.2020 20:40 3 ч 5 м
1352 км 29.02.2020 20:43 1 мин 29.02.2020 20:44 3 ч 9 м
Сорочинская 29.02.2020 20:52 1 мин 29.02.2020 20:53 3 ч 18 м
1335 км 29.02.2020 21:03 1 мин 29.02.2020 21:04 3 ч 29 м
1332 км 29.02.2020 21:08 1 мин 29.02.2020 21:09 3 ч 34 м
1326 км 29.02.2020 21:14 1 мин 29.02.2020 21:15 3 ч 40 м
Тоцкая 29.02.2020 21:22 1 мин 29.02.2020 21:23 3 ч 48 м
1314 км 29.02.2020 21:28 1 мин 29.02.2020 21:29 3 ч 54 м
1304 км 29.02.2020 21:35 1 мин 29.02.2020 21:36 4 ч 1 м
Погромное 29.02.2020 21:48 1 мин 29.02.2020 21:49 4 ч 14 м
Красногвардеец-1 29.02.2020 22:01 1 мин 29.02.2020 22:02 4 ч 27 м
1280 км 29.02.2020 22:03 29.02.2020 22:03 4 ч 28 м
Бузулук 29.02.2020 22:16 4 ч 41 м

График движения электрички 6709/6711 Оренбург - Бузулук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!