Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Екатеринбург-Пасс. - Камышлов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 26.02.2020 06:35 -
Первомайская 26.02.2020 06:40 1 мин 26.02.2020 06:41 6 мин
Шарташ 26.02.2020 06:44 1 мин 26.02.2020 06:45 10 мин
Путевка 26.02.2020 06:46 26.02.2020 06:46 11 мин
Чапаевская 26.02.2020 06:52 1 мин 26.02.2020 06:53 18 мин
1826 км 26.02.2020 06:54 26.02.2020 06:54 19 мин
Исток 26.02.2020 07:00 1 мин 26.02.2020 07:01 26 мин
Хуторята 26.02.2020 07:04 1 мин 26.02.2020 07:05 30 мин
Глубокое 26.02.2020 07:11 1 мин 26.02.2020 07:12 37 мин
1841 км 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 41 мин
Бобровка 26.02.2020 07:18 1 мин 26.02.2020 07:19 44 мин
Косулино 26.02.2020 07:23 1 мин 26.02.2020 07:24 49 мин
1850 км 26.02.2020 07:25 1 мин 26.02.2020 07:26 51 мин
Брусяны 26.02.2020 07:30 1 мин 26.02.2020 07:31 56 мин
Гагарский 26.02.2020 07:36 1 мин 26.02.2020 07:37 1 ч 2 м
Курманка 26.02.2020 07:41 1 мин 26.02.2020 07:42 1 ч 7 м
Мезенский 26.02.2020 07:45 1 мин 26.02.2020 07:46 1 ч 11 м
Баженово 26.02.2020 07:52 1 мин 26.02.2020 07:53 1 ч 18 м
Шипелово 26.02.2020 08:02 1 мин 26.02.2020 08:03 1 ч 28 м
Измоденово 26.02.2020 08:08 1 мин 26.02.2020 08:09 1 ч 34 м
Грязновская 26.02.2020 08:15 1 мин 26.02.2020 08:16 1 ч 41 м
Кортогуз 26.02.2020 08:17 26.02.2020 08:17 1 ч 42 м
Тыгиш 26.02.2020 08:26 1 мин 26.02.2020 08:27 1 ч 52 м
Богданович 26.02.2020 08:35 1 мин 26.02.2020 08:36 2 ч 1 м
1918 км 26.02.2020 08:41 1 мин 26.02.2020 08:42 2 ч 7 м
Дубровный 26.02.2020 08:46 1 мин 26.02.2020 08:47 2 ч 12 м
1928 км 26.02.2020 08:51 1 мин 26.02.2020 08:52 2 ч 17 м
Пышминская 26.02.2020 08:58 1 мин 26.02.2020 08:59 2 ч 24 м
Еланский 26.02.2020 09:06 1 мин 26.02.2020 09:07 2 ч 32 м
Кокшаровский 26.02.2020 09:17 1 мин 26.02.2020 09:18 2 ч 43 м
Камышлов 26.02.2020 09:27 2 ч 52 м

График движения электрички 6710 Екатеринбург-Пасс. - Камышлов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!