Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 01.05.2020 20:36 -
МЖК 01.05.2020 20:40 1 мин 01.05.2020 20:41 5 мин
Табаккомбинат 01.05.2020 20:43 1 мин 01.05.2020 20:44 8 мин
Фабрика кожизделий 01.05.2020 20:46 1 мин 01.05.2020 20:47 11 мин
Краснодар-2 01.05.2020 20:52 2 мин 01.05.2020 20:54 18 мин
ЗИП 01.05.2020 20:58 1 мин 01.05.2020 20:59 23 мин
Сады 01.05.2020 21:05 1 мин 01.05.2020 21:06 30 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 01.05.2020 21:08 1 мин 01.05.2020 21:09 33 мин
Титаровка 01.05.2020 21:22 1 мин 01.05.2020 21:23 47 мин
Мышастовка 01.05.2020 21:31 1 мин 01.05.2020 21:32 56 мин
48 км 01.05.2020 21:39 1 мин 01.05.2020 21:40 1 ч 4 м
Ведмидивка 01.05.2020 21:43 1 мин 01.05.2020 21:44 1 ч 8 м
Кубанец 01.05.2020 21:51 1 мин 01.05.2020 21:52 1 ч 16 м
63 км 01.05.2020 21:54 1 мин 01.05.2020 21:55 1 ч 19 м
Сахарный завод 01.05.2020 21:59 1 мин 01.05.2020 22:00 1 ч 24 м
Электродепо 01.05.2020 22:05 1 мин 01.05.2020 22:06 1 ч 30 м
Тимашевская-1 01.05.2020 22:12 1 ч 36 м

График движения электрички 6710 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!