Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6711/6713/6714 Новочугуевка - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новочугуевка 24.08.2019 20:48 -
Лимонник 24.08.2019 21:35 2 мин 24.08.2019 21:37 49 мин
Варфоломеевка 24.08.2019 22:06 2 мин 24.08.2019 22:08 1 ч 20 м
Сысоевка 24.08.2019 22:27 2 мин 24.08.2019 22:29 1 ч 41 м
Арсеньев 24.08.2019 22:45 20 мин 24.08.2019 23:05 2 ч 17 м
Чернышевка 24.08.2019 23:24 2 мин 24.08.2019 23:26 2 ч 38 м
Тихоречное 24.08.2019 23:42 2 мин 24.08.2019 23:44 2 ч 56 м
Буянки 25.08.2019 00:08 2 мин 25.08.2019 00:10 3 ч 22 м
Реттиховка 25.08.2019 00:31 2 мин 25.08.2019 00:33 3 ч 45 м
Вассиановка 25.08.2019 00:47 2 мин 25.08.2019 00:49 4 ч 1 м
Сибирцево 25.08.2019 01:24 40 мин 25.08.2019 02:04 5 ч 16 м
Орехово-Приморское 25.08.2019 02:05 25.08.2019 02:05 5 ч 17 м
Перелётный 25.08.2019 02:06 25.08.2019 02:06 5 ч 18 м
Ипполитовка 25.08.2019 02:07 25.08.2019 02:07 5 ч 19 м
Озёрная Падь 25.08.2019 02:39 1 мин 25.08.2019 02:40 5 ч 52 м
Дубининский 25.08.2019 02:58 1 мин 25.08.2019 02:59 6 ч 11 м
Уссурийск 25.08.2019 03:19 1 мин 25.08.2019 03:20 6 ч 32 м
Сахзавод 25.08.2019 03:21 25.08.2019 03:21 6 ч 33 м
9183 км 25.08.2019 03:22 25.08.2019 03:22 6 ч 34 м
Баневурово 25.08.2019 03:23 25.08.2019 03:23 6 ч 35 м
9194 км 25.08.2019 03:24 25.08.2019 03:24 6 ч 36 м
Барановский 25.08.2019 03:25 25.08.2019 03:25 6 ч 37 м
9202 км (Городечное) 25.08.2019 03:26 25.08.2019 03:26 6 ч 38 м
9208 км 25.08.2019 03:27 25.08.2019 03:27 6 ч 39 м
Раздольное 25.08.2019 03:28 25.08.2019 03:28 6 ч 40 м
Безымянное 25.08.2019 03:29 25.08.2019 03:29 6 ч 41 м
9222 км 25.08.2019 03:30 25.08.2019 03:30 6 ч 42 м
Кипарисово 25.08.2019 03:31 25.08.2019 03:31 6 ч 43 м
9230 км 25.08.2019 03:32 25.08.2019 03:32 6 ч 44 м
9232 км 25.08.2019 03:33 25.08.2019 03:33 6 ч 45 м
Сиреневка 25.08.2019 03:34 25.08.2019 03:34 6 ч 46 м
9237 км 25.08.2019 03:35 25.08.2019 03:35 6 ч 47 м
Надеждинская 25.08.2019 04:24 1 мин 25.08.2019 04:25 7 ч 37 м
Совхозная 25.08.2019 04:26 25.08.2019 04:26 7 ч 38 м
Амурский Залив 25.08.2019 04:27 25.08.2019 04:27 7 ч 39 м
Угольная 25.08.2019 04:40 2 мин 25.08.2019 04:42 7 ч 54 м
Весенняя 25.08.2019 04:43 25.08.2019 04:43 7 ч 55 м
Садгород 25.08.2019 04:44 25.08.2019 04:44 7 ч 56 м
Спутник 25.08.2019 04:45 25.08.2019 04:45 7 ч 57 м
Океанская 25.08.2019 04:46 25.08.2019 04:46 7 ч 58 м
Санаторная 25.08.2019 04:47 25.08.2019 04:47 7 ч 59 м
Седанка 25.08.2019 04:48 25.08.2019 04:48 8 ч 0 м
Чайка 25.08.2019 04:49 25.08.2019 04:49 8 ч 1 м
Вторая Речка 25.08.2019 05:08 2 мин 25.08.2019 05:10 8 ч 22 м
Моргородок 25.08.2019 05:11 25.08.2019 05:11 8 ч 23 м
Первая Речка 25.08.2019 05:12 25.08.2019 05:12 8 ч 24 м
Владивосток 25.08.2019 05:27 8 ч 39 м

График движения электрички 6711/6713/6714 Новочугуевка - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!