Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. - Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.05.2019 09:00 -
Первомайская 19.05.2019 09:05 1 мин 19.05.2019 09:06 6 мин
Шарташ 19.05.2019 09:09 1 мин 19.05.2019 09:10 10 мин
Путевка 19.05.2019 09:15 1 мин 19.05.2019 09:16 16 мин
Чапаевская 19.05.2019 09:18 1 мин 19.05.2019 09:19 19 мин
1826 км 19.05.2019 09:22 1 мин 19.05.2019 09:23 23 мин
Исток 19.05.2019 09:27 1 мин 19.05.2019 09:28 28 мин
Хуторята 19.05.2019 09:31 1 мин 19.05.2019 09:32 32 мин
Глубокое 19.05.2019 09:38 1 мин 19.05.2019 09:39 39 мин
1841 км 19.05.2019 09:42 1 мин 19.05.2019 09:43 43 мин
Бобровка 19.05.2019 09:45 1 мин 19.05.2019 09:46 46 мин
Косулино 19.05.2019 09:50 1 мин 19.05.2019 09:51 51 мин
1850 км 19.05.2019 09:53 1 мин 19.05.2019 09:54 54 мин
Брусяны 19.05.2019 09:58 1 мин 19.05.2019 09:59 59 мин
Гагарский 19.05.2019 10:04 1 мин 19.05.2019 10:05 1 ч 5 м
Курманка 19.05.2019 10:09 1 мин 19.05.2019 10:10 1 ч 10 м
Мезенский 19.05.2019 10:13 1 мин 19.05.2019 10:14 1 ч 14 м
Баженово 19.05.2019 10:20 1 мин 19.05.2019 10:21 1 ч 21 м
Шипелово 19.05.2019 10:29 1 мин 19.05.2019 10:30 1 ч 30 м
Измоденово 19.05.2019 10:35 1 мин 19.05.2019 10:36 1 ч 36 м
Грязновская 19.05.2019 10:42 1 мин 19.05.2019 10:43 1 ч 43 м
Кортогуз 19.05.2019 10:50 1 мин 19.05.2019 10:51 1 ч 51 м
Тыгиш 19.05.2019 10:53 1 мин 19.05.2019 10:54 1 ч 54 м
Богданович 19.05.2019 11:04 2 ч 4 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. - Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!