Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712 Екатеринбург-Пасс. - Богданович расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 18.09.2020 09:01 -
Первомайская 18.09.2020 09:05 1 мин 18.09.2020 09:06 5 мин
Шарташ 18.09.2020 09:09 1 мин 18.09.2020 09:10 9 мин
Путевка 18.09.2020 09:15 1 мин 18.09.2020 09:16 15 мин
Чапаевская 18.09.2020 09:18 1 мин 18.09.2020 09:19 18 мин
1826 км 18.09.2020 09:22 1 мин 18.09.2020 09:23 22 мин
Исток 18.09.2020 09:27 1 мин 18.09.2020 09:28 27 мин
Хуторята 18.09.2020 09:31 1 мин 18.09.2020 09:32 31 мин
Глубокое 18.09.2020 09:38 1 мин 18.09.2020 09:39 38 мин
1841 км 18.09.2020 09:42 1 мин 18.09.2020 09:43 42 мин
Бобровка 18.09.2020 09:45 1 мин 18.09.2020 09:46 45 мин
Косулино 18.09.2020 09:50 1 мин 18.09.2020 09:51 50 мин
1850 км 18.09.2020 09:53 1 мин 18.09.2020 09:54 53 мин
Брусяны 18.09.2020 09:58 1 мин 18.09.2020 09:59 58 мин
Гагарский 18.09.2020 10:04 1 мин 18.09.2020 10:05 1 ч 4 м
Курманка 18.09.2020 10:09 1 мин 18.09.2020 10:10 1 ч 9 м
Мезенский 18.09.2020 10:13 1 мин 18.09.2020 10:14 1 ч 13 м
Баженово 18.09.2020 10:20 1 мин 18.09.2020 10:21 1 ч 20 м
Шипелово 18.09.2020 10:29 1 мин 18.09.2020 10:30 1 ч 29 м
Измоденово 18.09.2020 10:35 1 мин 18.09.2020 10:36 1 ч 35 м
Грязновская 18.09.2020 10:42 1 мин 18.09.2020 10:43 1 ч 42 м
Кортогуз 18.09.2020 10:50 1 мин 18.09.2020 10:51 1 ч 50 м
Тыгиш 18.09.2020 10:53 1 мин 18.09.2020 10:54 1 ч 53 м
Богданович 18.09.2020 11:04 2 ч 3 м

График движения электрички 6712 Екатеринбург-Пасс. - Богданович по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!