Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 28.09.2020 17:50 -
Заканальная 28.09.2020 17:52 1 мин 28.09.2020 17:53 3 мин
Красноармейская 28.09.2020 17:58 1 мин 28.09.2020 17:59 9 мин
Судоверфь 28.09.2020 18:01 1 мин 28.09.2020 18:02 12 мин
Сарепта 28.09.2020 18:04 1 мин 28.09.2020 18:05 15 мин
Железнодорожная 28.09.2020 18:06 28.09.2020 18:06 16 мин
Лесобаза 28.09.2020 18:07 28.09.2020 18:07 17 мин
Завод имени Кирова 28.09.2020 18:08 28.09.2020 18:08 18 мин
Волгогрэс 28.09.2020 18:09 28.09.2020 18:09 19 мин
Бекетовская 28.09.2020 18:13 1 мин 28.09.2020 18:14 24 мин
Завод имени Ермана 28.09.2020 18:15 28.09.2020 18:15 25 мин
Им. Николая Руднева 28.09.2020 18:19 1 мин 28.09.2020 18:20 30 мин
Горная Поляна 28.09.2020 18:21 28.09.2020 18:21 31 мин
Акварель 28.09.2020 18:23 1 мин 28.09.2020 18:24 34 мин
Обувная Фабрика 28.09.2020 18:25 28.09.2020 18:25 35 мин
Завод им. Петрова 28.09.2020 18:26 28.09.2020 18:26 36 мин
Ельшанка 28.09.2020 18:28 1 мин 28.09.2020 18:29 39 мин
Волгоград-2 28.09.2020 18:34 1 мин 28.09.2020 18:35 45 мин
Волгоград-1 28.09.2020 18:40 1 мин 28.09.2020 18:41 51 мин
Бакинская 28.09.2020 18:45 1 мин 28.09.2020 18:46 56 мин
Мамаев Курган 28.09.2020 18:47 28.09.2020 18:47 57 мин
Жилгородок 28.09.2020 18:48 28.09.2020 18:48 58 мин
Разгуляевка 28.09.2020 18:49 28.09.2020 18:49 59 мин
Бетонная 28.09.2020 18:50 28.09.2020 18:50 1 ч 0 м
Гумрак 28.09.2020 19:05 1 мин 28.09.2020 19:06 1 ч 16 м
Гумрак 28.09.2020 19:13 1 ч 23 м

График движения электрички 6712/6711 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!