Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6713/6309 аэропорт Казань - Свияжск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань 22.07.2019 20:15 -
Столбище 22.07.2019 20:21 1 мин 22.07.2019 20:22 7 мин
Юбилейная 22.07.2019 20:24 1 мин 22.07.2019 20:25 10 мин
Комбинат 22.07.2019 20:27 1 мин 22.07.2019 20:28 13 мин
Берёзовая роща 22.07.2019 20:30 1 мин 22.07.2019 20:31 16 мин
Вахитово 22.07.2019 20:39 1 мин 22.07.2019 20:40 25 мин
Казань-Пасс. 22.07.2019 20:45 5 мин 22.07.2019 20:50 35 мин
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 20:54 1 мин 22.07.2019 20:55 40 мин
Лагерная 22.07.2019 20:59 1 мин 22.07.2019 21:00 45 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 21:03 1 мин 22.07.2019 21:04 49 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 21:07 1 мин 22.07.2019 21:08 53 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 21:11 1 мин 22.07.2019 21:12 57 мин
Юдино 22.07.2019 21:14 1 мин 22.07.2019 21:15 1 ч 0 м
ВРД 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19 1 ч 4 м
Займище 22.07.2019 21:21 1 мин 22.07.2019 21:22 1 ч 7 м
Обсерватория 22.07.2019 21:25 1 мин 22.07.2019 21:26 1 ч 11 м
774 км 22.07.2019 21:28 1 мин 22.07.2019 21:29 1 ч 14 м
771 км 22.07.2019 21:32 1 мин 22.07.2019 21:33 1 ч 18 м
Васильево 22.07.2019 21:37 1 мин 22.07.2019 21:38 1 ч 23 м
766 км 22.07.2019 21:41 1 мин 22.07.2019 21:42 1 ч 27 м
Атлашкино 22.07.2019 21:44 1 мин 22.07.2019 21:45 1 ч 30 м
Зелёный Дол 22.07.2019 21:50 1 мин 22.07.2019 21:51 1 ч 36 м
Волга 22.07.2019 21:54 1 мин 22.07.2019 21:55 1 ч 40 м
753 км 22.07.2019 21:59 1 мин 22.07.2019 22:00 1 ч 45 м
Свияжск 22.07.2019 22:03 1 ч 48 м

График движения электрички 6713/6309 аэропорт Казань - Свияжск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!