Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6716 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 29.09.2020 18:07 -
Первомайская 29.09.2020 18:12 1 мин 29.09.2020 18:13 6 мин
Шарташ 29.09.2020 18:16 1 мин 29.09.2020 18:17 10 мин
Путевка 29.09.2020 18:22 1 мин 29.09.2020 18:23 16 мин
Чапаевская 29.09.2020 18:25 1 мин 29.09.2020 18:26 19 мин
1826 км 29.09.2020 18:29 1 мин 29.09.2020 18:30 23 мин
Исток 29.09.2020 18:33 1 мин 29.09.2020 18:34 27 мин
Хуторята 29.09.2020 18:37 1 мин 29.09.2020 18:38 31 мин
Глубокое 29.09.2020 18:44 1 мин 29.09.2020 18:45 38 мин
1841 км 29.09.2020 18:48 1 мин 29.09.2020 18:49 42 мин
Бобровка 29.09.2020 18:51 1 мин 29.09.2020 18:52 45 мин
Косулино 29.09.2020 18:56 1 мин 29.09.2020 18:57 50 мин
1850 км 29.09.2020 18:59 1 мин 29.09.2020 19:00 53 мин
Брусяны 29.09.2020 19:04 1 мин 29.09.2020 19:05 58 мин
Гагарский 29.09.2020 19:10 1 мин 29.09.2020 19:11 1 ч 4 м
Курманка 29.09.2020 19:14 1 мин 29.09.2020 19:15 1 ч 8 м
Мезенский 29.09.2020 19:18 1 мин 29.09.2020 19:19 1 ч 12 м
Баженово 29.09.2020 19:26 1 мин 29.09.2020 19:27 1 ч 20 м
Шипелово 29.09.2020 19:36 1 мин 29.09.2020 19:37 1 ч 30 м
Измоденово 29.09.2020 19:43 1 мин 29.09.2020 19:44 1 ч 37 м
Грязновская 29.09.2020 19:50 1 мин 29.09.2020 19:51 1 ч 44 м
Кортогуз 29.09.2020 19:58 1 мин 29.09.2020 19:59 1 ч 52 м
Тыгиш 29.09.2020 20:01 1 мин 29.09.2020 20:02 1 ч 55 м
Богданович 29.09.2020 20:12 12 мин 29.09.2020 20:24 2 ч 17 м
256 км 29.09.2020 20:30 1 мин 29.09.2020 20:31 2 ч 24 м
262 км 29.09.2020 20:37 1 мин 29.09.2020 20:38 2 ч 31 м
269 км 29.09.2020 20:43 1 мин 29.09.2020 20:44 2 ч 37 м
Сосновка 29.09.2020 20:47 1 мин 29.09.2020 20:48 2 ч 41 м
275 км 29.09.2020 20:51 1 мин 29.09.2020 20:52 2 ч 45 м
279 км 29.09.2020 20:55 1 мин 29.09.2020 20:56 2 ч 49 м
281 км 29.09.2020 20:58 1 мин 29.09.2020 20:59 2 ч 52 м
288 км 29.09.2020 21:04 1 мин 29.09.2020 21:05 2 ч 58 м
292 км 29.09.2020 21:08 1 мин 29.09.2020 21:09 3 ч 2 м
Каменск-Уральский 29.09.2020 21:16 3 ч 9 м

График движения электрички 6716 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!