Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.09.2020 15:30 -
Завод имени Седина 25.09.2020 15:34 1 мин 25.09.2020 15:35 5 мин
Кубань 25.09.2020 15:40 1 мин 25.09.2020 15:41 11 мин
Энем-1 25.09.2020 15:50 1 мин 25.09.2020 15:51 21 мин
Энем-2 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 28 мин
Суповский 25.09.2020 16:01 1 мин 25.09.2020 16:02 32 мин
Отрада 25.09.2020 16:03 1 мин 25.09.2020 16:04 34 мин
Кирпичный завод 25.09.2020 16:06 1 мин 25.09.2020 16:07 37 мин
Шенджий 25.09.2020 16:15 1 мин 25.09.2020 16:16 46 мин
1662 км 25.09.2020 16:24 1 мин 25.09.2020 16:25 55 мин
Псекупс 25.09.2020 16:29 1 мин 25.09.2020 16:30 1 ч 0 м
Молькино 25.09.2020 16:33 1 мин 25.09.2020 16:34 1 ч 4 м
Лесная Сказка 25.09.2020 16:36 1 мин 25.09.2020 16:37 1 ч 7 м
Саратовская 25.09.2020 16:44 5 мин 25.09.2020 16:49 1 ч 19 м
Горячий Ключ 25.09.2020 17:00 1 ч 30 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!