Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.07.2019 15:30 -
435 км 18.07.2019 15:36 1 мин 18.07.2019 15:37 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 18.07.2019 15:39 1 мин 18.07.2019 15:40 10 мин
Кондукторская 18.07.2019 15:42 1 мин 18.07.2019 15:43 13 мин
Петряевка 18.07.2019 15:52 2 мин 18.07.2019 15:54 24 мин
Сартаково 18.07.2019 16:05 1 мин 18.07.2019 16:06 36 мин
Окская 18.07.2019 16:09 7 мин 18.07.2019 16:16 46 мин
321 км 18.07.2019 16:21 1 мин 18.07.2019 16:22 52 мин
Чаглово 18.07.2019 16:27 1 мин 18.07.2019 16:28 58 мин
310 км 18.07.2019 16:34 1 мин 18.07.2019 16:35 1 ч 5 м
Зимёнки 18.07.2019 16:41 1 мин 18.07.2019 16:42 1 ч 12 м
302 км 18.07.2019 16:45 1 мин 18.07.2019 16:46 1 ч 16 м
296 км 18.07.2019 16:53 1 мин 18.07.2019 16:54 1 ч 24 м
Шониха 18.07.2019 17:02 1 мин 18.07.2019 17:03 1 ч 33 м
284 км 18.07.2019 17:07 1 мин 18.07.2019 17:08 1 ч 38 м
281 км 18.07.2019 17:12 1 мин 18.07.2019 17:13 1 ч 43 м
Суроватиха 18.07.2019 17:18 1 мин 18.07.2019 17:19 1 ч 49 м
Сечуга 18.07.2019 17:24 2 мин 18.07.2019 17:26 1 ч 56 м
Черемас 18.07.2019 17:34 1 мин 18.07.2019 17:35 2 ч 5 м
Серёжа 18.07.2019 17:42 2 мин 18.07.2019 17:44 2 ч 14 м
Ломовка 18.07.2019 17:51 1 мин 18.07.2019 17:52 2 ч 22 м
Пологовка 18.07.2019 17:58 1 мин 18.07.2019 17:59 2 ч 29 м
Соловейко 18.07.2019 18:08 1 мин 18.07.2019 18:09 2 ч 39 м
Арзамас-1 18.07.2019 18:15 13 мин 18.07.2019 18:28 2 ч 58 м
408 км 18.07.2019 18:29 18.07.2019 18:29 2 ч 59 м
409 км 18.07.2019 18:39 1 мин 18.07.2019 18:40 3 ч 10 м
Арзамас-2 18.07.2019 18:45 3 ч 15 м

График движения электрички 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!