Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. - Кунара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2020 20:39 -
Первомайская 22.02.2020 20:44 1 мин 22.02.2020 20:45 6 мин
Шарташ 22.02.2020 20:47 1 мин 22.02.2020 20:48 9 мин
Путевка 22.02.2020 20:53 1 мин 22.02.2020 20:54 15 мин
Чапаевская 22.02.2020 20:56 1 мин 22.02.2020 20:57 18 мин
1826 км 22.02.2020 20:58 22.02.2020 20:58 19 мин
Исток 22.02.2020 21:04 1 мин 22.02.2020 21:05 26 мин
Хуторята 22.02.2020 21:08 1 мин 22.02.2020 21:09 30 мин
Глубокое 22.02.2020 21:15 1 мин 22.02.2020 21:16 37 мин
1841 км 22.02.2020 21:19 1 мин 22.02.2020 21:20 41 мин
Бобровка 22.02.2020 21:22 1 мин 22.02.2020 21:23 44 мин
Косулино 22.02.2020 21:27 1 мин 22.02.2020 21:28 49 мин
1850 км 22.02.2020 21:30 1 мин 22.02.2020 21:31 52 мин
Брусяны 22.02.2020 21:34 1 мин 22.02.2020 21:35 56 мин
Гагарский 22.02.2020 21:40 1 мин 22.02.2020 21:41 1 ч 2 м
Курманка 22.02.2020 21:44 1 мин 22.02.2020 21:45 1 ч 6 м
Мезенский 22.02.2020 21:48 1 мин 22.02.2020 21:49 1 ч 10 м
Баженово 22.02.2020 21:56 1 мин 22.02.2020 21:57 1 ч 18 м
Шипелово 22.02.2020 22:05 1 мин 22.02.2020 22:06 1 ч 27 м
Измоденово 22.02.2020 22:12 1 мин 22.02.2020 22:13 1 ч 34 м
Грязновская 22.02.2020 22:20 1 мин 22.02.2020 22:21 1 ч 42 м
Кортогуз 22.02.2020 22:29 1 мин 22.02.2020 22:30 1 ч 51 м
Тыгиш 22.02.2020 22:32 1 мин 22.02.2020 22:33 1 ч 54 м
Богданович 22.02.2020 22:43 2 мин 22.02.2020 22:45 2 ч 6 м
Глухово 22.02.2020 22:59 1 мин 22.02.2020 23:00 2 ч 21 м
Кунара 22.02.2020 23:11 2 ч 32 м

График движения электрички 6718/6717 Екатеринбург-Пасс. - Кунара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!