Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719/6720/6484/6483 Красноярск-Северный - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Дивногорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 20.01.2022 15:36 -
Водопьянова 20.01.2022 15:40 1 мин 20.01.2022 15:41 5 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 20.01.2022 15:43 1 мин 20.01.2022 15:44 8 мин
Бугач 20.01.2022 15:55 8 мин 20.01.2022 16:03 27 мин
Калинина 20.01.2022 16:06 1 мин 20.01.2022 16:07 31 мин
Путепровод 20.01.2022 16:11 1 мин 20.01.2022 16:12 36 мин
Красноярск-Пасс. 20.01.2022 16:18 5 мин 20.01.2022 16:23 47 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 20.01.2022 16:27 1 мин 20.01.2022 16:28 52 мин
Платинум Арена 20.01.2022 16:30 1 мин 20.01.2022 16:31 55 мин
Енисей 20.01.2022 16:34 8 мин 20.01.2022 16:42 1 ч 6 м
Тихие Зори 20.01.2022 16:45 1 мин 20.01.2022 16:46 1 ч 10 м
Бобровый Лог 20.01.2022 16:46 1 мин 20.01.2022 16:47 1 ч 11 м
Турбаза 20.01.2022 16:58 1 мин 20.01.2022 16:59 1 ч 23 м
Слизнево 20.01.2022 17:06 1 мин 20.01.2022 17:07 1 ч 31 м
Овсянка 20.01.2022 17:10 1 мин 20.01.2022 17:11 1 ч 35 м
Усть-Мана 20.01.2022 17:13 1 мин 20.01.2022 17:14 1 ч 38 м
Нижняя Мана 20.01.2022 17:18 1 мин 20.01.2022 17:19 1 ч 43 м
Дивногорск 20.01.2022 17:26 1 ч 50 м

График движения электрички 6719/6720/6484/6483 Красноярск-Северный - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!