Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный - Дивногорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Дивногорск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 27.09.2021 15:36 -
Водопьянова 27.09.2021 15:40 1 мин 27.09.2021 15:41 5 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 27.09.2021 15:43 1 мин 27.09.2021 15:44 8 мин
Бугач 27.09.2021 15:55 8 мин 27.09.2021 16:03 27 мин
Калинина 27.09.2021 16:06 1 мин 27.09.2021 16:07 31 мин
Путепровод 27.09.2021 16:11 1 мин 27.09.2021 16:12 36 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 16:18 5 мин 27.09.2021 16:23 47 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 16:27 1 мин 27.09.2021 16:28 52 мин
Платинум Арена 27.09.2021 16:30 1 мин 27.09.2021 16:31 55 мин
Енисей 27.09.2021 16:34 8 мин 27.09.2021 16:42 1 ч 6 м
Тихие Зори 27.09.2021 16:45 1 мин 27.09.2021 16:46 1 ч 10 м
Бобровый Лог 27.09.2021 16:46 1 мин 27.09.2021 16:47 1 ч 11 м
Красноярские Столбы 27.09.2021 16:48 27.09.2021 16:48 1 ч 12 м
Турбаза 27.09.2021 16:58 1 мин 27.09.2021 16:59 1 ч 23 м
Слизнево 27.09.2021 17:06 1 мин 27.09.2021 17:07 1 ч 31 м
Овсянка 27.09.2021 17:10 1 мин 27.09.2021 17:11 1 ч 35 м
Усть-Мана 27.09.2021 17:13 1 мин 27.09.2021 17:14 1 ч 38 м
Нижняя Мана 27.09.2021 17:18 1 мин 27.09.2021 17:19 1 ч 43 м
Дивногорск 27.09.2021 17:26 1 ч 50 м

График движения электрички 6719/6720/6490/6489 Красноярск-Северный - Дивногорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!