Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 27.09.2020 06:20 -
Заканальная 27.09.2020 06:23 1 мин 27.09.2020 06:24 4 мин
Красноармейская 27.09.2020 06:29 1 мин 27.09.2020 06:30 10 мин
Судоверфь 27.09.2020 06:32 1 мин 27.09.2020 06:33 13 мин
Сарепта 27.09.2020 06:35 1 мин 27.09.2020 06:36 16 мин
Железнодорожная 27.09.2020 06:37 27.09.2020 06:37 17 мин
Лесобаза 27.09.2020 06:38 27.09.2020 06:38 18 мин
Завод имени Кирова 27.09.2020 06:39 27.09.2020 06:39 19 мин
Волгогрэс 27.09.2020 06:40 27.09.2020 06:40 20 мин
Бекетовская 27.09.2020 06:44 1 мин 27.09.2020 06:45 25 мин
Завод имени Ермана 27.09.2020 06:46 27.09.2020 06:46 26 мин
Им. Николая Руднева 27.09.2020 06:50 1 мин 27.09.2020 06:51 31 мин
Горная Поляна 27.09.2020 06:52 27.09.2020 06:52 32 мин
Акварель 27.09.2020 06:54 1 мин 27.09.2020 06:55 35 мин
Обувная Фабрика 27.09.2020 06:56 27.09.2020 06:56 36 мин
Завод им. Петрова 27.09.2020 06:57 27.09.2020 06:57 37 мин
Ельшанка 27.09.2020 06:59 1 мин 27.09.2020 07:00 40 мин
Волгоград-2 27.09.2020 07:05 1 мин 27.09.2020 07:06 46 мин
Волгоград-1 27.09.2020 07:11 51 мин

График движения электрички 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!