Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6720/6719 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 19.02.2020 06:20 -
Заканальная 19.02.2020 06:23 1 мин 19.02.2020 06:24 4 мин
Красноармейская 19.02.2020 06:29 1 мин 19.02.2020 06:30 10 мин
Судоверфь 19.02.2020 06:32 1 мин 19.02.2020 06:33 13 мин
Сарепта 19.02.2020 06:35 1 мин 19.02.2020 06:36 16 мин
Железнодорожная 19.02.2020 06:37 19.02.2020 06:37 17 мин
Лесобаза 19.02.2020 06:38 19.02.2020 06:38 18 мин
Завод имени Кирова 19.02.2020 06:39 19.02.2020 06:39 19 мин
Волгогрэс 19.02.2020 06:40 19.02.2020 06:40 20 мин
Бекетовская 19.02.2020 06:44 1 мин 19.02.2020 06:45 25 мин
Завод имени Ермана 19.02.2020 06:46 19.02.2020 06:46 26 мин
Им. Николая Руднева 19.02.2020 06:50 1 мин 19.02.2020 06:51 31 мин
Горная Поляна 19.02.2020 06:52 19.02.2020 06:52 32 мин
Акварель 19.02.2020 06:54 1 мин 19.02.2020 06:55 35 мин
Обувная Фабрика 19.02.2020 06:56 19.02.2020 06:56 36 мин
Завод им. Петрова 19.02.2020 06:57 19.02.2020 06:57 37 мин
Ельшанка 19.02.2020 06:59 1 мин 19.02.2020 07:00 40 мин
Волгоград-2 19.02.2020 07:05 1 мин 19.02.2020 07:06 46 мин
Волгоград-1 19.02.2020 07:11 5 мин 19.02.2020 07:16 56 мин
Бакинская 19.02.2020 07:20 1 мин 19.02.2020 07:21 1 ч 1 м
Мамаев Курган 19.02.2020 07:22 19.02.2020 07:22 1 ч 2 м
Жилгородок 19.02.2020 07:23 19.02.2020 07:23 1 ч 3 м
Разгуляевка 19.02.2020 07:24 19.02.2020 07:24 1 ч 4 м
Бетонная 19.02.2020 07:25 19.02.2020 07:25 1 ч 5 м
Гумрак 19.02.2020 07:26 19.02.2020 07:26 1 ч 6 м
Гумрак 19.02.2020 07:57 1 ч 37 м

График движения электрички 6720/6719 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!