Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6722/6721 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 23.02.2020 08:29 -
Заканальная 23.02.2020 08:31 1 мин 23.02.2020 08:32 3 мин
Красноармейская 23.02.2020 08:37 1 мин 23.02.2020 08:38 9 мин
Судоверфь 23.02.2020 08:40 1 мин 23.02.2020 08:41 12 мин
Сарепта 23.02.2020 08:43 1 мин 23.02.2020 08:44 15 мин
Железнодорожная 23.02.2020 08:45 23.02.2020 08:45 16 мин
Лесобаза 23.02.2020 08:46 23.02.2020 08:46 17 мин
Завод имени Кирова 23.02.2020 08:47 23.02.2020 08:47 18 мин
Волгогрэс 23.02.2020 08:48 23.02.2020 08:48 19 мин
Бекетовская 23.02.2020 08:52 1 мин 23.02.2020 08:53 24 мин
Завод имени Ермана 23.02.2020 08:54 23.02.2020 08:54 25 мин
Им. Николая Руднева 23.02.2020 08:58 1 мин 23.02.2020 08:59 30 мин
Горная Поляна 23.02.2020 09:00 23.02.2020 09:00 31 мин
Акварель 23.02.2020 09:02 1 мин 23.02.2020 09:03 34 мин
Обувная Фабрика 23.02.2020 09:04 23.02.2020 09:04 35 мин
Завод им. Петрова 23.02.2020 09:05 23.02.2020 09:05 36 мин
Ельшанка 23.02.2020 09:08 1 мин 23.02.2020 09:09 40 мин
Волгоград-2 23.02.2020 09:13 1 мин 23.02.2020 09:14 45 мин
Волгоград-1 23.02.2020 09:19 8 мин 23.02.2020 09:27 58 мин
Бакинская 23.02.2020 09:31 1 мин 23.02.2020 09:32 1 ч 3 м
Мамаев Курган 23.02.2020 09:33 23.02.2020 09:33 1 ч 4 м
Жилгородок 23.02.2020 09:34 23.02.2020 09:34 1 ч 5 м
Разгуляевка 23.02.2020 09:35 23.02.2020 09:35 1 ч 6 м
Бетонная 23.02.2020 09:36 23.02.2020 09:36 1 ч 7 м
Гумрак 23.02.2020 09:37 23.02.2020 09:37 1 ч 8 м
Гумрак 23.02.2020 09:57 1 ч 28 м

График движения электрички 6722/6721 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!