Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723/6724/6434 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 30.09.2020 17:29 -
Водопьянова 30.09.2020 17:32 1 мин 30.09.2020 17:33 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 30.09.2020 17:35 1 мин 30.09.2020 17:36 7 мин
Бугач 30.09.2020 17:48 8 мин 30.09.2020 17:56 27 мин
Калинина 30.09.2020 18:00 1 мин 30.09.2020 18:01 32 мин
Путепровод 30.09.2020 18:05 1 мин 30.09.2020 18:06 37 мин
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 18:11 10 мин 30.09.2020 18:21 52 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 18:25 1 мин 30.09.2020 18:26 57 мин
Платинум Арена 30.09.2020 18:29 1 мин 30.09.2020 18:30 1 ч 1 м
Енисей 30.09.2020 18:32 1 мин 30.09.2020 18:33 1 ч 4 м
Белые Росы 30.09.2020 18:35 1 мин 30.09.2020 18:36 1 ч 7 м
Студенческая 30.09.2020 18:38 1 мин 30.09.2020 18:39 1 ч 10 м
Первомайская 30.09.2020 18:42 1 мин 30.09.2020 18:43 1 ч 14 м
Злобино 30.09.2020 18:46 1 мин 30.09.2020 18:47 1 ч 18 м
Октябрьская 30.09.2020 18:50 1 мин 30.09.2020 18:51 1 ч 22 м
Шинный Завод 30.09.2020 18:53 1 мин 30.09.2020 18:54 1 ч 25 м
Базаиха 30.09.2020 18:57 1 ч 28 м

График движения электрички 6723/6724/6434 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!