Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723/6724/6434 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 28.09.2021 17:29 -
Водопьянова 28.09.2021 17:32 1 мин 28.09.2021 17:33 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 28.09.2021 17:35 1 мин 28.09.2021 17:36 7 мин
Бугач 28.09.2021 17:48 8 мин 28.09.2021 17:56 27 мин
Калинина 28.09.2021 18:00 1 мин 28.09.2021 18:01 32 мин
Путепровод 28.09.2021 18:05 1 мин 28.09.2021 18:06 37 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2021 18:11 7 мин 28.09.2021 18:18 49 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2021 18:22 1 мин 28.09.2021 18:23 54 мин
Платинум Арена 28.09.2021 18:26 1 мин 28.09.2021 18:27 58 мин
Енисей 28.09.2021 18:29 1 мин 28.09.2021 18:30 1 ч 1 м
Белые Росы 28.09.2021 18:32 1 мин 28.09.2021 18:33 1 ч 4 м
Студенческая 28.09.2021 18:35 1 мин 28.09.2021 18:36 1 ч 7 м
Первомайская 28.09.2021 18:39 1 мин 28.09.2021 18:40 1 ч 11 м
Злобино 28.09.2021 18:44 1 мин 28.09.2021 18:45 1 ч 16 м
Октябрьская 28.09.2021 18:48 1 мин 28.09.2021 18:49 1 ч 20 м
Шинный Завод 28.09.2021 18:51 1 мин 28.09.2021 18:52 1 ч 23 м
Базаиха 28.09.2021 18:56 1 ч 27 м

График движения электрички 6723/6724/6434 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!