Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6723/6724/6446 Красноярск-Северный - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Северный - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Северный 24.01.2022 17:29 -
Водопьянова 24.01.2022 17:32 1 мин 24.01.2022 17:33 4 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 24.01.2022 17:35 1 мин 24.01.2022 17:36 7 мин
Бугач 24.01.2022 17:48 8 мин 24.01.2022 17:56 27 мин
Калинина 24.01.2022 18:00 1 мин 24.01.2022 18:01 32 мин
Путепровод 24.01.2022 18:05 1 мин 24.01.2022 18:06 37 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 18:11 6 мин 24.01.2022 18:17 48 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 18:21 1 мин 24.01.2022 18:22 53 мин
Платинум Арена 24.01.2022 18:24 1 мин 24.01.2022 18:25 56 мин
Енисей 24.01.2022 18:27 1 мин 24.01.2022 18:28 59 мин
Белые Росы 24.01.2022 18:31 1 мин 24.01.2022 18:32 1 ч 3 м
Студенческая 24.01.2022 18:33 1 мин 24.01.2022 18:34 1 ч 5 м
Первомайская 24.01.2022 18:37 1 мин 24.01.2022 18:38 1 ч 9 м
Злобино 24.01.2022 18:42 1 мин 24.01.2022 18:43 1 ч 14 м
Октябрьская 24.01.2022 18:46 1 мин 24.01.2022 18:47 1 ч 18 м
Шинный Завод 24.01.2022 18:49 1 мин 24.01.2022 18:50 1 ч 21 м
Базаиха 24.01.2022 18:54 1 ч 25 м

График движения электрички 6723/6724/6446 Красноярск-Северный - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!